Индекс МосБиржи на прошлой неделе уверенно закрепился выше 2900 пунктов. Похоже, покупатели пока просто набирают силы, чтобы пробить область сопротивления в районе 3000 п. Это будет их первая попытка, и особых успехов в ближайшие дни мы не ожидаем, если только поддержку покупателям не окажут позитивные геополитические новости.
• Диасофт: впереди вторая попытка роста.
• Хэдхантер: котировки продолжат двигаться вверх.
• ЛСР: восходящий тренд сохранится.
Диасофт
Курс акций Диасофта с конца 2024 г. уверенно стремится к уровню сопротивления в районе 4560 руб. На прошлой неделе бумага попыталась пройти эту область, но не преуспела. Котировки немного отыграли, что сняло некоторую перекупленность на осцилляторах. В то же время индикатор схождения/расхождения скользящих средних сохраняет сигнал на покупку, который образовался в начале краткосрочного восходящего тренда.
К концу недели ждем, что акции Диасофта вновь попытаются преодолеть область сопротивления и будут торговаться в диапазоне 4500–4560 руб. (+3–4,5%).
Авто-репост. Читать в блоге >>>

Финаме
БКС Мир Инвестиций




