Ygrek,
А зачем его продавать? Если, как Вы говорите, его брали по 96, то он окупается дивидендами за два три года. А потом, что с этими ден...
Александр Овчаренко, 2-3 года в наших условиях — это вечность. Что будет с экономикой, да и вообще с Россией.
Крупняк — это не физики, чтобы ждать годы, ему нужна прибыль сейчас.
Что крупняк делает в России с деньгами? Как обычно — в валюту, а её за бугор.
Однако, посмотрим. Могут сливать пакет аккуратно.

Финаме
БКС Мир Инвестиций