На ровном месте такого пролива не должны быть.
Скорее всего что-то грядят не хорошее…
СПБ минус 16%☹️
Тимур, физики не могут столько лить!
![]()
У них же деньги на депозитах лежат под высокий процент. На биржу за последнее время деньги не приходили, все же говорили, что не хватает ликвидности на рынке.
Так что здесь 4 варианта:
1.Полетели МК, но брокеры пока не режут плечи, физики скупили на все последнее, в надежде хотя бы на технический на отскок.
2. Крупные фонды.
3. Крупняк, который знает что како-то решение грядет, что обрушит рынок еще ниже.
4. Нерезиденты всё-таки выходят.