autotrade
autotrade личный блог
Сегодня в 15:49

В Газпроме пошли объемы на покупку

На часовом графике появились объемы
В Газпроме пошли объемы на покупку
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11 Комментариев
  • Владислав Миронов
    Сегодня в 15:53
    Значит продолжаем лететь вниз.
  • Дмитрий Киреев
    Сегодня в 15:55
    Даже на М1 нет никаких сигналов на покупку.
  • Vkt
    Сегодня в 15:58
    На часовом графике появились объемы
    Маржинколят кого-то
  • Igmar
    Сегодня в 16:00
    Ну, наконец-то, дождались!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн