Они до сих пор убыточны?
homaka, они прибыльные, но акции пошли обновлять дно, на 13.8 ориентир
| Число акций ао | 7 630 млн |
| Номинал ао | 0.64 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 34,3 млрд |
| Выручка | 6,7 млрд |
| EBITDA | – |
| Прибыль | 0,0 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 878,9 |
| P/S | 5,1 |
| P/BV | 0,8 |
| EV/EBITDA | – |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Аптечная сеть 36,6 Календарь Акционеров | |
| 30/06 Собрание акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Они до сих пор убыточны?
ГК «Аптечная сеть 36,6» совместно с сервисом «Яндекс Доставка» запустили опцию экспресс-доставки безрецептурных лекарств и медицинских товаров из сетей «36,6», «Горздрав» и «Калина фарм». Теперь покупатели смогут получить онлайн-заказ из интернет-аптек в течение пары часов. Это позволит компании сделать широкий ассортимент лекарственных и медицинских товаров доступнее для срочных заказов. Об этом CNews сообщили представители «Яндекса».
Экспресс-доставка из сетей «36,6», «Горздрав» и «Калина фарм» доступна при оформлении онлайн-заказов на сайтах и в приложениях сетей. Время ожидания составит от 30 минут, а для заказов свыше 2,5 тыс. рублей доставка будет бесплатной. Услуга уже доступна покупателям из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также еще в нескольких городах Центрального федерального округа (Калуга, Тверь, Воронеж), Северо-Западного федерального округа (Псков и Великий Новгород) и Южного Федерального округа (Краснодар и Краснодарский край).
🐹Аптека 36и6
🥜Двигаемся по другим вопросам. Скидывать, то что было куплено ранее или не скидывать? Это можно отнести и к другим бумагам!
...


Maxkurs, Все верно. Аптеки это не фарм рынок. Аптеки это ретейл
Maxkurs, во многом согласен, но однажды это можно торговать в боковике внезапно закончится… будешь ждать 14 и смотреть как ракета улетает, о...
Ds10, зачем ждать годами непонятно чего, когда можно в боковике торговать?
Пару раз в год бумага прыгает до 17+-, затем откат на 14 и так по...
ракета заправлена по самые не балуй… вопрос когда!?
Tradescanner.ru, рбк уже 10 х сделала с лоев… там ваще баланс отрицательный… 20 пройдем, там уже не остановить
Tradescanner.ru, думаю за год справится с целями
Ds10, Бумагу скоро будут разрывать… Ебида растет, убытков ноль… аптеки поглощает… при 2500 на хаях и ipo на 180 15 как то очень мало…