Maxkurs, Мне всегда было интересно, если все так плохо, почему вы здесь пишите комментарии. В чем интерес?
Лайм Ленд, всегда приятно поговорить на общую тему, да и в любой Г есть свой алмаз, нужно только поискать
| Число акций ао | 7 630 млн |
| Номинал ао | 0.64 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 34,4 млрд |
| Выручка | 6,7 млрд |
| EBITDA | – |
| Прибыль | 0,0 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 881,6 |
| P/S | 5,1 |
| P/BV | 0,8 |
| EV/EBITDA | – |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Аптечная сеть 36,6 Календарь Акционеров | |
| 30/06 Собрание акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Maxkurs, Мне всегда было интересно, если все так плохо, почему вы здесь пишите комментарии. В чем интерес?
ставьте тейк профит 1000 и забудьте на время

Лайм Ленд, я в 2010 зашёл, до сих пор сижу, но я готов ещё столь же сидеть, просто я для себя давно решил, что эти деньги потеряны)
...
Maxkurs, Если вошел, нафига бежать.Докупим на 64копейках
Maxkurs,
А как они кидали? заказы не привозили?
По технике картина непонятная. Диапазон отката, если это откат, и до 8 может.
А так, то ...
homaka, в текущих реалиях всем пофиг на мультипликаторы, аптеки просто всех кидали, много кто обнулил депо и теперь обходят ее стороной. Со ...
Maxkurs,
Дорогая она по мультикам. Обычно это растущие компании в перспективе резко растущий доход. А тут на чём? Может какую-то модель би...