Аптеки 36 и 6 Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аптеки 36 и 6 акции

14.076₽  0%
  1. Аватар Alexey Victorovich
    Будет меньше, купим больше.
  2. Аватар Maxkurs
    Бегите от сюда, сегодня на 13 пойдет бумага, не меньше👎
    Новости позитивные, на них всегда бумагу сливают.

    Президент Владимир Путин согласился с предложением белорусского коллеги Александра Лукашенко вернуться к согласованному в Стамбуле договору с Украиной. Его слова приводятся на сайте Кремля.
  3. Аватар Костя Иванов
    высаживают перед отчетом

    Ds10, Когда отчёт?
  4. Аватар Ds10
    высаживают перед отчетом
  5. Аватар Ds10

    3. Информация о выпусках акций эмитента
    3.1. Общее количество, номинальная стоимость акций эмитента (в соответствии с действующим уставом), из них:
    Количество штук 7 630 433 826 Номинальная стоимость 0, 64, рублей Общий объем, рублей 4 883 477 648,64
    Обыкновенные акции
    Привилегированные акции: — — —
  6. Аватар homaka
    homaka, каждый импульс аптека сливает до старта и так 10 лет, народ берет на импульсе, потом снова бумага на 14 спускается, физики фиксируют...

    Maxkurs,

    Понятно. Тогда интереснее другие бумаги. Нефтянка сейчас интересна например. Но надо смотреть, где и как заходить.
  7. Аватар Ds10
  8. Аватар Ds10
  9. Аватар Maxkurs
    Maxkurs,

    А как они кидали? заказы не привозили?

    По технике картина непонятная. Диапазон отката, если это откат, и до 8 может.
    А так, то ...

    homaka, каждый импульс аптека сливает до старта и так 10 лет, народ берет на импульсе, потом снова бумага на 14 спускается, физики фиксируют убытки и так по кругу, затем заново импульс и слив и т.д, все боятся брать эту бумагу, Мартынов тоже много на ней потерял.
  10. Аватар homaka
    homaka, в текущих реалиях всем пофиг на мультипликаторы, аптеки просто всех кидали, много кто обнулил депо и теперь обходят ее стороной. Со ...

    Maxkurs,

    А как они кидали? заказы не привозили?

    По технике картина непонятная. Диапазон отката, если это откат, и до 8 может.
    А так, то что на онлайн переходят, наверное перспектива какая-та есть
  11. Аватар Maxkurs
    Maxkurs,

    Дорогая она по мультикам. Обычно это растущие компании в перспективе резко растущий доход. А тут на чём? Может какую-то модель би...

    homaka, в текущих реалиях всем пофиг на мультипликаторы, аптеки просто всех кидали, много кто обнулил депо и теперь обходят ее стороной. Со дня на день обвалился ниже 14.

    А по бизнесу, уже 18% бизнеса приносят онлайн заказы, партнёрство с Яндексом увеличит долю, в перспективе этот канал все больше будет приносить денег.
  12. Аватар homaka
    homaka, они прибыльные, но акции пошли обновлять дно, на 13.8 ориентир

    Maxkurs,

    Дорогая она по мультикам. Обычно это растущие компании в перспективе резко растущий доход. А тут на чём? Может какую-то модель бизнеса новую внедряют?
  13. Аватар Maxkurs
    Они до сих пор убыточны?

    homaka, они прибыльные, но акции пошли обновлять дно, на 13.8 ориентир
  14. Аватар homaka
    Они до сих пор убыточны?
  15. Аватар Maxkurs
    Яндекс и аптеки 36.6 запустили экспресс доставку лекарств🔥
    ГК «Аптечная сеть 36,6» и «Яндекс Доставка» запустили экспресс-доставку безрецептурных лекарств

    ГК «Аптечная сеть 36,6» совместно с сервисом «Яндекс Доставка» запустили опцию экспресс-доставки безрецептурных лекарств и медицинских товаров из сетей «36,6», «Горздрав» и «Калина фарм». Теперь покупатели смогут получить онлайн-заказ из интернет-аптек в течение пары часов. Это позволит компании сделать широкий ассортимент лекарственных и медицинских товаров доступнее для срочных заказов. Об этом CNews сообщили представители «Яндекса».

    Экспресс-доставка из сетей «36,6», «Горздрав» и «Калина фарм» доступна при оформлении онлайн-заказов на сайтах и в приложениях сетей. Время ожидания составит от 30 минут, а для заказов свыше 2,5 тыс. рублей доставка будет бесплатной. Услуга уже доступна покупателям из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также еще в нескольких городах Центрального федерального округа (КалугаТверьВоронеж), Северо-Западного федерального округа (Псков и Великий Новгород) и Южного Федерального округа (Краснодар и Краснодарский край).



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Ds10
    Тем временем аптека вернула себе место в топ 5 сетей в России, ранее была на 7, ещё +20% сделает и войдёт в топ 3.

    Выручка 7.5 млрд в месяц...

    Maxkurs, еще не вечер…
  17. Аватар Maxkurs
    Тем временем аптека вернула себе место в топ 5 сетей в России, ранее была на 7, ещё +20% сделает и войдёт в топ 3.

    Выручка 7.5 млрд в месяц, более чем на 25% выше чем в 2023, по году выходит чуть выше 90 млрд.

    Но акциям на это пофиг, как и на отчёт, аптека обречена быть в боковике вечно😂

  18. Аватар Ftprrt
    Хомяк с биржи, пшел отсюда, каждое твое сообщение минус 1% по бумаге😂

    Нда, аптека лидер падения сегодня когда даже роста не было, бредятин...

    Maxkurs,

    Эх, атека ломает даже самых стойких (

    Не уходи от нас, немножко осталось и 🚀🚀🚀
  19. Аватар Maxkurs
    🐹Аптека 36и6

    🥜Двигаемся по другим вопросам. Скидывать, то что было куплено ранее или не скидывать? Это можно отнести и к другим бумагам!
    ...

    Хомяк с биржи, пшел отсюда, каждое твое сообщение минус 1% по бумаге😂

    Нда, аптека лидер падения сегодня когда даже роста не было, бредятина😂

    Чмошная бумага, я продал, оставил себе на пару сотен тыщ акции которые по 106 брал в 2010, буду до 900 держать теперь, внукам передам😁
  20. Аватар Хомяк с биржи
    🐹Аптека 36и6

    🐹Аптека 36и6
    🥜Двигаемся по другим вопросам. Скидывать, то что было куплено ранее или не скидывать? Это можно отнести и к другим бумагам!
    🥜Друзья, я не знаю, нужно вам что-то скидывать или нет. Если вы пытаетесь повторять, то нужно повторять всё полностью. В моём случае был перезаход. Это не первый закуп. Это две разные вещи. Первый закуп я бы тут никогда не сделал!
    🥜А перезаход пожалуйста. Ведь перед этим я закрылся на импульсе выше и как только увидел затухание слива импульса и стабилизацию, восстановил половину позиции. Вторая часть осталась страховать меня, а этой частью была вероятность ещё добрать движения, ведь так часто бывает, когда происходит после слива на стабилизации ещё рывок, а иногда и ещё более сильный импульс и по моим рискам я спокойно пошёл на это имея на данный момент +29,2% на Аптеке в этом году!
    🥜Продолжение импульса не произошло, но и тут пару раз мог спокойно закрыться в +1-1,2%, но не стал мельчить. Ничего страшного. Теперь уже на дневках буду смотреть где можно будет восстановиться второй половиной, а может и добавить. Уровни на которые стоит обращать внимание я вам показывал. А как только восстановлю остаток, то та разница между продажей и средней при восстановлении будет тем же дивидендом, который я сам себе выписал!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Хомяк с биржи
    🐹Аптека 36и6

    🐹Аптека 36и6
    🥜Спрашивали по целям, отвечаю.
    🥜Что касается спекуляций. Друзья, вот смотрите. Есть фундаментальная оценка, на которой можно подсчитать показатели и прикинуть на будущее, если показатели будут расти так-то и так-то, то предположить, что рост котировок способен пойти вот туда-то. И этот путь всё же инвестиционный!
    🥜Если мы берём спекуляцию по теханализу, то мы смотрим уровни, каналы, трендовые и др. и на них ориентируемся. Это может быть как инвестиции, так и краткосрок.
    🥜Если торгуем импульсы, то целью и является сам импульс. Какой он будет, вообще никто не знает!!!
    🥜Если торгуем волны. То целью будет закат волны роста. Где он будет, никто не знает. Тупо смотришь график и всё!!!
    🥜По этой причине спрашивать про цели нет никакого смысла. В своих постах я не даю фундаментальные расчёты. В постах где ТА основан на уровнях, трендовых, торговых каналах, я обозначаю разумные цели. В постах, идеи которых основаны на ожидании импульса цель ставится четко и ясно. Жду импульс различной силы!!! Плиз не задавайте больше мне эти вопросы!!!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Maxkurs
    Maxkurs, Все верно. Аптеки это не фарм рынок. Аптеки это ретейл

    Dobryak, аптеки это как раз фармацевтика, продают товары люди в должности фармацевта, они могут изготовить сами лекарство прям в аптеке если надо, учатся на это 5 лет.
    А вот Фармсинтез это разработка препаратов, даже не производство.
    Диод вообще не фарма, рыбий жир, витамины В производят, таких на Вайлдбериз сотни.

    Фармацевт — это специалист, который имеет среднее или высшее фармацевтическое образование, изготавливает лекарственные препараты, а также продает их. Фармацевт знает все о компонентах в составе лекарств, их применении, противопоказаниях и побочных эффектах, хорошо разбирается в аналогах препаратов.
  23. Аватар Dobryak
    Понятно почему аптека идёт обновлять минимумы, когда индекс штурмует максимумы...
    Все забыли, что есть такая бумага, вон даже Коган пишет, ч...

    Maxkurs, Все верно. Аптеки это не фарм рынок. Аптеки это ретейл
  24. Аватар Maxkurs
    Понятно почему аптека идёт обновлять минимумы, когда индекс штурмует максимумы...
    Все забыли, что есть такая бумага, вон даже Коган пишет, что из фармы только Фармсинтез и Диод на бирже😂
    Даже на отчёте бумага не выросла, шлак он и в Африке шлак👎
    По 14 и ниже ещё можно прикупить, не более.

  25. Аватар Maxkurs
    Maxkurs, во многом согласен, но однажды это можно торговать в боковике внезапно закончится… будешь ждать 14 и смотреть как ракета улетает, о...

    Ds10, я держу акции с 2010 года, прошло 14 лет, может ещё столь же пройти, я знаю о чем говорю)

Аптеки 36 и 6 - факторы роста и падения акций

 
  • стабильно убыточная компания с большим долгом, акционерный капитал размывается допэмиссиями (14.04.2017)
  • компания убыточна даже на на операционном уровне, плюс ещё платит большие проценты по долгу (02.05.2017)
  • долг Аптек растет (02.05.2017)
  • Похоже, главная проблема компании состоит в том, что она платит слишком дорогую арендную плату под свои аптеки в Москве (02.05.2017)
  • Если примут закон, который разрешает продажу безрецептурных препаратов прод.магазинами, Аптекам 36,6 может прийти конец (25.02.2018)
  • Компания вообще не отчитывается перед акционерами (02.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аптеки 36 и 6 - описание компании

ПАО «Аптечная сеть 36,6» -сеть аптек с прямым доступом покупателей к товару.

Годовой отчет Аптеки 36.6
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: