Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 204,2 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 19,9
P/S 0,3
P/BV -2,2
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
02/05 Аэрофлот: отчёт РСБУ за 1 кв 2024 года
06/05 ВОСА
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

51.37₽  -1.59%
  1. Аватар stanislava
    Спекулятивный рост акций Аэрофлота может продлиться до конца недели - Фридом Финанс
    Инвесторы сегодня днем скупают практически все бумаги, но лучше всего расходятся акции ММК (до +12,5%) и «Аэрофлота» (до +9,8%). Для запуска бурного ралли хватило всего пары корпоративных новостей малой значимости. Так, ММК объявила о новой энергетической политике с целью снижения затрат, причем с прогнозом, что ей придется снижать цены на сталь внутри России. То, что это не лучшим образом скажется на показателях ММК, инвесторы проигнорировали.

    «Аэрофлот» снизил цены на внутренние рейсы и отменил полеты в Америку, показав готовность нести убытки. Инвесторы опять же восприняли это с позитивом, считая удачным сигналом для восстановления позиций в бумагах перевозчика.
    По нашей оценке, спекулятивный рост «Аэрофлота» может продлиться до конца недели, после возможна очередная сильная коррекция.
    Емельянов Валерий
    «Фридом Финанс»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар isamowarov
    Думал на 79-80 сходит и оттуда зашортить. НЕ получилось. Зашортил с 73, как думаете, не опоздал?
  3. Аватар Sirvoland
  4. Аватар Дмитрий Ч
    10 процентов проfита сделал, ну не верил я что он так расти может
  5. Аватар ivan
    Шортсквиз в аэрофлоте
    Красиво убили медведей в аэрофлоте, можно начинать шортить отсюда

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Арсений Нестеров
    бэквордация на фьюче флота уже 3,5 рубля… вчера ещё в Магните была, но уже поправили… Я понимаю, что аэрофлот ещё будет в районе 64 или чуть ниже, но всё-таки--к чему такое желание зашортить именно фьючерс? Дивы навряд ли будут
  7. Аватар Иван Бородин
    Сегодня цена акции была на уровне мая 2016 года, когда для Аэрофлота все было намного лучше. Стало быть, и сейчас все очень даже не плохо)))
  8. Аватар Иван Бородин
    Москва. 25 марта. ИНТЕРФАКС — Рост акций «Аэрофлота» (MOEX: AFLT) в начале торгов на «Московской бирже» (MOEX: MOEX) в среду превысил 10% (до 75,28 рубля за штуку), ценные бумаги компании активно восстанавливаются в цене на фоне наметившейся стабилизации ситуации на мировых рынках.

    Роман Ранний, нет никакой стабилизации ситуации на мировых рынках. Происходит передел собственности в мировом масштабе. И наши тоже хотят поучавствовать.
  9. Аватар Archy3000
    Акция прет вверх, фьюч давят вниз, бэквардация до -400 пунктов выросла! У шортунов совсем страха нет.
  10. Аватар Роман Ранний
    Москва. 25 марта. ИНТЕРФАКС — Рост акций «Аэрофлота» (MOEX: AFLT) в начале торгов на «Московской бирже» (MOEX: MOEX) в среду превысил 10% (до 75,28 рубля за штуку), ценные бумаги компании активно восстанавливаются в цене на фоне наметившейся стабилизации ситуации на мировых рынках.
  11. Аватар Коммунизму не бывать!
    ну вот сдал флот в хорошую прибыль всем спасибо за комментарии

    Валерий, а как же фибо и 240 р в новому году? Разводил всех опять?))
  12. Аватар Валерий
    ну вот сдал флот в хорошую прибыль всем спасибо за комментарии
  13. Аватар Артем Артем
    снижению цены, разве не даст падение общей прибыли от перевозок, и так никто летать наверное не будет
  14. Аватар Сергей
    мне стало зашкварно иметь акции эрофлота после понимания его участия в пилораме и этих паразитах. было немного но и это продал. тьфу в них.
  15. Аватар Редактор Боб
    «Аэрофлот» вдвое снизил цены на полеты внутри России
    «Аэрофлот» на прошедших выходных заметно снизил цены на российские направления с вылетом в марте, апреле и мае, следует из информации на сайте национального перевозчика. «Ведомости» изучили самые востребованные маршруты из Москвы: самые доступные билеты «Аэрофлота» на весну в Санкт-Петербург, Краснодар, Волгоград, Самару, Красноярск, Сочи, Омск, Екатеринбург, Иркутск, Пермь и Тюмень стоят на 40–60% дешевле, чем в эти же города в октябре – ноябре. Билеты в Ростов-на-Дону, Новосибирск и Казань на 15–20% дешевле, чем осенью 2020 г.
    www.vedomosti.ru/business/articles/2020/03/24/826105-aeroflot-snizil
  16. Аватар Коммунизму не бывать!
    пока вы тут угадываете мне флот сегодня +9% дал. и даст еще. Те кто шортит — хорошо подумайте, цена на лоях — впереди дивиденды — вас принудительно закроют по 225

    Валерий, ты хочешь сказать не дал, а убыток уменьшил на 9%. А был какой? минус 50%?😭

    drbv, ну поймал хлопец удачу за хвост внутревенно внутридневно (он же так и написал «сегодня»). Дай человеку порадоваться. Да посмотреть на всех нас с высоты.

    Евдокимов Сергей, что самое смешное за отскок он должен благодарить госдеп, который он на каждом шагу клянет😀если бы вчера сенат не принял 6 триллионную программу помощи экономике никаких 9% не было.и еще он просил путина запретить шорты. Если бы так сделали то и отскок не был бы такой.
  17. Аватар юра титов
    аэрофлот молодец снизил цены на билеты до беспредела иркутск-москва 4 тр с багажом билетов завались
  18. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    пока вы тут угадываете мне флот сегодня +9% дал. и даст еще. Те кто шортит — хорошо подумайте, цена на лоях — впереди дивиденды — вас принудительно закроют по 225

    Валерий, ты хочешь сказать не дал, а убыток уменьшил на 9%. А был какой? минус 50%?😭

    drbv, ну поймал хлопец удачу за хвост внутревенно внутридневно (он же так и написал «сегодня»). Дай человеку порадоваться. Да посмотреть на всех нас с высоты.
  19. Аватар Коммунизму не бывать!
    пока вы тут угадываете мне флот сегодня +9% дал. и даст еще. Те кто шортит — хорошо подумайте, цена на лоях — впереди дивиденды — вас принудительно закроют по 225

    Валерий, ты хочешь сказать не дал, а убыток уменьшил на 9%. А был какой? минус 50%?😭
  20. Аватар AND
    План такой, что плана нет!
  21. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: Плана противодействия негативным последствиям короновируса

    см. календарь по акциям
  22. Аватар kora_mozga
    Пока у Аэрофлота есть возможность для роста, которая кроется в структуре продаж его акций. Но 225 рублей это из области мифов.
  23. Аватар Валерий
    пока вы тут угадываете мне флот сегодня +9% дал. и даст еще. Те кто шортит — хорошо подумайте, цена на лоях — впереди дивиденды — вас принудительно закроют по 225
  24. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    полеты закрывают, а аэрофлот — летит вверх… Ни чего не понимаю… На чем выезжает то?

    Кирилл, на шортах и оптимистах.

    Евдокимов Сергей, Я всегда говорю, надо угадать куда толпа ломанётся. Больше ничего.

    Андреев Витя, ну т.е. красное или чёрное. Да?
  25. Аватар Огнерубов Виктор
    полеты закрывают, а аэрофлот — летит вверх… Ни чего не понимаю… На чем выезжает то?

    Кирилл, на шортах и оптимистах.

    Евдокимов Сергей, Я всегда говорю, надо угадать куда толпа ломанётся. Больше ничего.

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: