Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 198,9 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 19,3
P/S 0,3
P/BV -2,1
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
06/05 ВОСА
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

50.02₽  -1.26%
  1. Аватар АлексейЯ
    Шорт на аэрофлот нельзя
    Альфа директ не дает шортить почему то только АЭРОФЛОТ.
    «НЕХВАТКА СРЕДСТВ»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    АлексейЯ, насколько я помню, после падения цены инструмента больше чем на 5% шорты по нему запрещены. Может в этом причина? Просто ошибка кривая.

    smaller, в любом случае уже работают шорты и мини бикини, уже 2 раза получились, на мороженое
  2. Аватар Sirvoland
    Странно. Сейчас он в -6 с чем-то и шорт вполне себе выставляется
  3. Аватар Konstantin
    Шорт на аэрофлот нельзя
    Альфа директ не дает шортить почему то только АЭРОФЛОТ.
    «НЕХВАТКА СРЕДСТВ»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    АлексейЯ, насколько я помню, после падения цены инструмента больше чем на 5% шорты по нему запрещены. Может в этом причина? Просто ошибка кривая.

    smaller, альфой? Или в принципе?

    Sirvoland, биржей. Она обязывает брокеров запрещать в таких случаях давать акции в долг. Т.е. открыть шорт нельзя, но если он уже отрыт, то будет висеть.
    Правда иногда бывает, что при сильном падении шорты зарывают, как работает этот механизм, я не знаю.
  4. Аватар Sirvoland
    Шорт на аэрофлот нельзя
    Альфа директ не дает шортить почему то только АЭРОФЛОТ.
    «НЕХВАТКА СРЕДСТВ»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    АлексейЯ, насколько я помню, после падения цены инструмента больше чем на 5% шорты по нему запрещены. Может в этом причина? Просто ошибка кривая.

    smaller, альфой? Или в принципе?
  5. Аватар NKT
    в пятницу отлично шортанул эту помойку, Валерия благодарю за покупки)

    NKT, поздравляю с профитом, но вы же краткосрочно как я понял а у меня инвест идея. и колебания в пределах 20% мне по барабану

    Валерий, да, Вы правильно поняли.А почему в идее нет цены для входа? 20% для инвестора это безумно много
  6. Аватар Валерий
    в пятницу отлично шортанул эту помойку, Валерия благодарю за покупки)

    NKT, поздравляю с профитом, но вы же краткосрочно как я понял а у меня инвест идея. и колебания в пределах 20% мне по барабану
  7. Аватар Konstantin
    Шорт на аэрофлот нельзя
    Альфа директ не дает шортить почему то только АЭРОФЛОТ.
    «НЕХВАТКА СРЕДСТВ»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    АлексейЯ, насколько я помню, после падения цены инструмента больше чем на 5% шорты по нему запрещены. Может в этом причина? Просто ошибка кривая.
  8. Аватар АлексейЯ
    Шорт на аэрофлот нельзя
    Альфа директ не дает шортить почему то только АЭРОФЛОТ.
    «НЕХВАТКА СРЕДСТВ»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    АлексейЯ, у альфы регулярно такая хрень, с разницей в 5 минут может, то давать, то не давать шортить. А часто бывает, что просто забываю про какую-нибудь далёкую заявку выставленную ранее

    Sirvoland, вот народ пояснил, что это не хрень, а отсутствие товара на складе.
  9. Аватар Sirvoland
    Шорт на аэрофлот нельзя
    Альфа директ не дает шортить почему то только АЭРОФЛОТ.
    «НЕХВАТКА СРЕДСТВ»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    АлексейЯ, у альфы регулярно такая хрень, с разницей в 5 минут может, то давать, то не давать шортить. А часто бывает, что просто забываю про какую-нибудь далёкую заявку выставленную ранее
  10. Аватар NKT
    в пятницу отлично шортанул эту помойку, Валерия благодарю за покупки)
  11. Аватар АлексейЯ
    Шорт на аэрофлот нельзя
    Альфа директ не дает шортить почему то только АЭРОФЛОТ.
    «НЕХВАТКА СРЕДСТВ»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Редактор Боб
    Российские авиакомпании могут не перенести испытания коронавирусом
    С 23 марта Россия ограничит авиасообщение с остальным миром. Как сообщила Росавиация, разрешены регулярные рейсы только в столицы почти полутора сотен стран. Чартерные остаются только для вывоза граждан других государств и возвращения россиян. Фактически за рубеж сейчас летает только «Аэрофлот». Но и он из разрешенных полутора сотен летает лишь примерно в 20 городов. Рейсы всех других компаний отменены. «На внутреннем рынке сейчас обострится конкуренция, ведь международный рынок практически полностью закрылся и часть самолетов будет перенаправлена на Россию, – сказал профессор ГосНИИ гражданской авиации Александр Фридлянд. – Чартерным авиакомпаниям, наверное, целесообразнее приостановить полеты совсем и надеяться, что ситуация с коронавирусом разрешится быстро». Но без финансовой помощи со стороны государства перевозчики вряд ли смогут пережить перерыв в деятельности, считает Фридлянд.
    www.vedomosti.ru/business/articles/2020/03/22/825873-rossiiskie-aviakompanii
  13. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: встреча с инвесторами Лондон

    см. календарь по акциям
  14. Аватар Коммунизму быть!
    Ребят, подскажите, пожалуйста. В большинстве случаев перед собранием акционеров акции данной компании растут?

    Марат Даутов, Вы смеетесь?
  15. Аватар Марат Даутов
    Ребят, подскажите, пожалуйста. В большинстве случаев перед собранием акционеров акции данной компании растут?
  16. Аватар Коммунизму быть!
    2иапреля нефть

    Сергей Теряев, это фигня по сравнению с Великим праздником!
  17. Аватар Hsd es929a
  18. Аватар Коммунизму быть!
    У нас же день икс 2апреля?

    Сергей Теряев, 22 апреля такто
  19. Аватар Hsd es929a
    У нас же день икс 2апреля?
  20. Аватар Hsd es929a
    25 это сколько падать?
  21. Аватар Smart Investors
    нету у частников стопов, на то они частники

    Долгосрочный инвестор, значит юрики просто закрыли шорты, на них и улетели в четверг-пятницу.
  22. Аватар Smart Investors
    Интересно, почему только ограничения полетов ставят На одни направления до 31 марта, на другие до 23 апреля.
  23. Аватар Dur
  24. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
  25. Аватар Долгосрочный инвестор
    нету у частников стопов, на то они частники

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: