[Переслано из Stock News]
⚡️🔥ВТБ РАССМОТРИТ ВОЗМОЖНОСТЬ ИНВЕСТИЦИИ В АКЦИИ АЭРОФЛОТА, ОНИ СОХРАНЯЮТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ — БАНК
Число акций ао | 3 976 млн |
Номинал ао | 1 руб |
Тикер ао |
|
Капит-я | 252,3 млрд |
Выручка | 873,4 млрд |
EBITDA | 203,7 млрд |
Прибыль | 77,5 млрд |
Дивиденд ао | 5,27 |
P/E | 3,3 |
P/S | 0,3 |
P/BV | -12,3 |
EV/EBITDA | 3,7 |
Див.доход ао | 8,3% |
Аэрофлот Календарь Акционеров | |
30/06 ГОСА по дивидендам за 2024 год в размере 5,27 руб/акция | |
17/07 AFLT: последний день с дивидендом 5.27 руб | |
18/07 AFLT: закрытие реестра по дивидендам 5.27 руб | |
Прошедшие события Добавить событие |
ДИвы за 19 год приказали долго жить
drbv, ну это же хорошо, дивы останутся у компании и будут направлены на развитие. Яндекс от авиации, так сказать.
ДИвы за 19 год приказали долго жить
Нет, ребята, я с вас удивляюсь. Яндекс, с огромным П/Е, дивы не платит и замутил допку — это хорошо. Аэрофлот дивы не заплатит и замутил допку — это плохо. Вы уже как-то определитесь. )))
Хахахаха, что там за кукл такой охеревший сидит. Ещё бы выросли на таких новостях. На отчёте за 2квартал и падении выручки на 95% жду рост процентов на 30-40… Ахахаха. Тюрьма по кому-то плачет
Константин, может сразу к стенке
💥🇷🇺🇹🇷#AFLT #россия #турция #авиа #ограничения
БОЛЕЕ 3,5 ТЫС БИЛЕТОВ УЖЕ ЗАБРОНИРОВАНО НА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ПОЛЕТОВ АЭРОФЛОТА В СТАМБУЛ, НА ПЕРВЫЙ РЕЙС 1 АВГУСТА РАСКУПЛЕНО 99% БИЛЕТОВ
АЭРОФЛОТ ПОСТАРАЕТСЯ УДОВЛЕТВОРИТЬ СПРОС И НЕ ДОПУСТИТЬ ДЕФИЦИТА БИЛЕТОВ В СТАМБУЛ
— КОМПАНИЯ — ПРАЙМ
Хахахаха, что там за кукл такой охеревший сидит. Ещё бы выросли на таких новостях. На отчёте за 2квартал и падении выручки на 95% жду рост процентов на 30-40… Ахахаха. Тюрьма по кому-то плачет
Правительство РФ одобрило допэмиссию акций «Аэрофлота» с условием сохранения контроля в компании у государства.
Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе правительства, соответствующее распоряжение премьер-министр Михаил Мишустин подписал 24 июля.
Согласно документу, допэмиссию проведут по открытой подписке, при этом по ее итогам доля государства в «Аэрофлоте» должна быть не меньше нынешних 51,17% (держатель пакета — Росимущество).
Он рос весь июль и я могу думать, что хомячков гнали в растущую бумагу, уже зная о будущей допэмиссии.
Трейдер Квадратный, о допэмиссии ещё весной сообщалось. Внимательнее нужно относится к покупаемым бумагам.
Он рос весь июль и я могу думать, что хомячков гнали в растущую бумагу, уже зная о будущей допэмиссии.