Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 217,5 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 21,1
P/S 0,4
P/BV -2,3
EV/EBITDA 2,7
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
28/06 ГОСА по дивидендам за 2023 год
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

54.7₽  -2.7%
  1. Аватар Leonid_Msk
    Арсений, год назад компания стоила примерно как сейчас… Я об этом. Или сила бренда увеличилась (что не так) или роялти вырастут? прогнозные денежные потоки схлопнулись в разы. когда они в плюс выйдут?
  2. Аватар Арсений Нестеров
    вот отпять бэквордация рубль и 20 копеек… а дивы не ждём… или лонги добивают, или шортить уж очень хочется))это на ФОРТСе…
  3. Аватар Арсений Нестеров
    В 50 верим. Больше и не стоит

    Leonid_Msk, я верю, что по повелению Президента каждому гражданину раздадут по 1000 акций бесплатно, но потом… просыпаюсь… Думаю стоимость компании без цены бренда и права на роялти отрицательная… но допэмиссия и прочие ништяки--и миллиард долларов за компанию--немного)
  4. Аватар Leonid_Msk
    В 50 верим. Больше и не стоит
  5. Аватар Александр Дякив
    На 72 начнут ждать роста. Раздадут неофитам на ожиданиях 120 и повезут на 56.
  6. Аватар Арсений Нестеров
    Тишина сегодня тут. В рост никто уже не верит?

    AND, в рост не верю… а в проверку шорта--верю… а там цена может быть любая… Здесь можно купить немного--риск невелик…
  7. Аватар AND
    Тишина сегодня тут. В рост никто уже не верит?
  8. Аватар Алексей Соловцов
    Фундаментальный анализ акций Аэрофлота или «туманное будущее»
    essencemarkets.com/2020/06/25/fundamentalnyj-analiz-aktsij-aeroflota-ili-tumannoe-budushhee
  9. Аватар Александр Дякив
    Решение из недр Еврокомиссии.

    К открытию границ ЕС. Европа таки определилась. В результате, государств, никаких не 50, а всего 14, гражданам которых будет разрешено посещать Европу с 1 июля. Это: Австралия, Канада, Южная Корея, Япония, Новая Зеландия, Руанда, Таиланд, Уругвай, Алжир, Тунис, Марокко, Сербия, Черногория и Грузия.

    Жители Китая могут теоретически также въехать, если Китай откроет границы.
  10. Аватар Александр Дякив
    Вторая волна смоет авиаторов. Риски настолько реальны и высоки, что чистое безумие, на мой взгляд, сейчас их не просто «подбирать» но и держать. Заморозить деньги на 3 года (в лучшем случае) и ждать роста? В этом году компания накопит только долги. А что будет осенью с бумагой? Компания «зомби».
  11. Аватар Редактор Боб
    Аэрофлот - Промсвязьбанк потенциально заинтересован в допэмиссии авиаперевозчика
    пресс-служба Промсвязьбанка, в ответ на вопрос об участии банка в допэмиссии Аэрофлота:
    «Участие в допэмиссии ПСБ потенциально интересно, но решение будет зависеть от условий размещения»

    источник

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Artem Lobziq
    давно планировал отдохнуть в туркменистане, я смотрю для меня дела удачно складываются

    lobziq, потом в кндр?😂

    drbv, туризм в 2020
  13. Аватар Коммунизму не бывать! - drbv
    давно планировал отдохнуть в туркменистане, я смотрю для меня дела удачно складываются

    lobziq, потом в кндр?😂
  14. Аватар Artem Lobziq
    давно планировал отдохнуть в туркменистане, я смотрю для меня дела удачно складываются
  15. Аватар Shtirlic
    Хорошо, что в ЕС, Америке и Азии нас не ждут)))
    А пиздаболить все умеют)
  16. Аватар Barb
    Минтранс РФ сохраняет надежду на открытие международных полетов в июле этого года, но сначала хочет убедиться в безопасности с точки зрения распространения COVID-19 внутренних рейсов, заявил глава ведомства Евгений Дитрих.
    «Я некоторое время назад выражал надежду, что в июле мы могли бы к международным перелетам приступить. Ну, пока эта надежа еще жива, но у меня есть ощущение, что нам действительно надо для начала попробовать, как работает система перелетов внутри страны. И только после того, как мы убедимся, что это безопасно, после того как наши санитарные власти совместно с нами разработают методологию открытия внешних границ, мы будем предлагать руководству такие подходы», — сказал Дитрих журналистам в пятницу.
    По его словам, после того Минтранс утвердил правила санитарной безопасности на транспорте, ведомство получило «огромное количество» отзывов в СМИ и соцсетях, и «люди разделились по этому повод на три группы». Одна группа говорила, что им не до авиаперевозок и «надо думать как кормить себя», вторая — выступила, напротив, за скорейшее открытие международных рейсов. Минтранс же стал ориентироваться на третью группу, которая предложила сначала проанализировать «как внутри страны мы можем летать, чтобы понять когда и готовы ли мы начинать международные перевозки».
    «Не так давно мы проанализировали практику ICAO по разделению стран на разные группы риска по потенциалу заболевания коронавирусом и такого рода таблицы в режиме „светофора“ — красный, желтый, зеленый — нами в оперативный штаб правительства представлен. Думаю, что мы попросим в ближайшее время руководство оперштаба организовать обсуждение этих таблиц, этих возможностей», — заключил Дитрих.
    РФ из-за пандемии коронавируса запретила почти все международные пассажирские авиаперевозки в конце марта. Источник «Интерфакса» сообщал ранее, что полеты за рубеж могут возобновиться с 15 июля, первыми могут начаться рейсы в страны ЕАЭС и СНГ.
  17. Аватар Роман Ранний
    ⚡️💥🇷🇺#авиа #россия #ограничения
    МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВИАПЕРЕВОЗКИ МОГУТ ВОЗОБНОВИТЬ В ИЮЛЕ — МИНТРАНС — РИА
  18. Аватар Редактор Боб
    Аэрофлот - прорабатывается участие госбанков в допэмиссии - Дитрих
    глава Министерства транспорта Евгений Дитрих:
    Группа Аэрофлот уже выбрала свою квоту (субсидий) на три месяца. Тем не менее проблемы остаются, и есть необходимость оплаты труда персоналу в условиях, когда авиаперевозки не восстановились. Для Аэрофлота это серьезные проблемы. Аэрофлот, соответственно, по этому поводу прорабатывает план по дополнительным объемам, который так же, как и РЖД они могли бы привлечь с рынка или с помощью государства, чтобы поддержать свою операционную деятельность"

    «Вопрос об источниках оплаты этой дополнительной эмиссии сейчас рассматривается. Вполне возможно, там будут и банки, что-то вполне возможно возьмет на себя государство. Тем не менее эти вопросы сейчас прорабатываются»

    источник

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Тимофей Мартынов
    $AFLT
    BCS Global Markets has resumed research on Aeroflot stock, the recommendation is Hold.

    Тимофей Мартынов, прошу писать на русском, тут такто пиндосов нет

    Коммунизму быть!, я как скопировал, так и вставил. Переводить это уже другой объем работы)
  20. Аватар Коммунизму быть!
    $AFLT
    BCS Global Markets has resumed research on Aeroflot stock, the recommendation is Hold.

    Тимофей Мартынов, прошу писать на русском, тут такто пиндосов нет

    Коммунизму быть!, а вы что закисли в аре...?

    vvs1941, я их давно скинул
  21. Аватар vvs1941
    $AFLT
    BCS Global Markets has resumed research on Aeroflot stock, the recommendation is Hold.

    Тимофей Мартынов, прошу писать на русском, тут такто пиндосов нет

    Коммунизму быть!, а вы что закисли в аре...?
  22. Аватар Арсений Нестеров
    $AFLT
    BCS Global Markets has resumed research on Aeroflot stock, the recommendation is Hold.

    Тимофей Мартынов, вот ведь редиски--рекомендовали покупать по 96,58 с целью 102+… стоп 80.5… я тогда ещё посчитал рекомендацию вредной… надеюсь никто не встрял… теперь пишут держать… если допка состоится--может и покупать придётся…
  23. Аватар Коммунизму быть!
    $AFLT
    BCS Global Markets has resumed research on Aeroflot stock, the recommendation is Hold.

    Тимофей Мартынов, прошу писать на русском, тут такто пиндосов нет
  24. Аватар Тимофей Мартынов
    $AFLT
    BCS Global Markets has resumed research on Aeroflot stock, the recommendation is Hold.
  25. Аватар Barb
    ВОПРОС ОБ ИСТОЧНИКАХ ДОПЭМИССИИ АЭРОФЛОТА РАССМАТРИВАЕТСЯ, ВОЗМОЖНО УЧАСТИЕ ГОСБАНКОВ — ГЛАВА МИНТРАНСА РФ

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: