Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 197,6 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 19,2
P/S 0,3
P/BV -2,1
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

49.69₽  +0.02%
  1. Аватар Владимир Иванов
    Аэро летит в бездну…

    Владимир Иванов, Кайф))) Возьмем по 30)))

    Петр Пустота, думаю ниже полтинника не уйдёт
  2. Аватар Петр Пустота
    Аэро летит в бездну…

    Владимир Иванов, Кайф))) Возьмем по 30)))
  3. Аватар кирилл
    Аэро летит в бездну…

    Владимир Иванов, отставить панику
  4. Аватар Владимир Иванов
  5. Аватар vvs1941
    я люблю падаюшие ножи, как ужасть…
  6. Аватар Редактор Боб
    В феврале российские авиакомпании перевезли 7,97 млн. пассажиров, +6,5% г/г - Росавиация

    По оперативным данным Росавиации, в феврале текущего года российские перевозчики обслужили 7,97 млн. пассажиров, +6,5% г/г.
    Пассажирооборот — 21,1 млрд. пассажирокилометров, +7,6%.

    Всего за январь-февраль 2020 перевезено 16,87 млн. пассажиров (+6,6%).

    в феврале 2020 года:

    • «S7», обслужившей 1,27 млн. пассажиров (+70%).
    • Авиакомпанией «Победа» воспользовались 821,88 тыс. пассажиров (+32%),
    • «Уральскими авиалиниями» — 601,8 тыс. пассажиров (+17%).
    • Авиакомпания «Аэрофлот» перевезла 2,52 млн. пассажиров (-4%),
    • авиакомпания «Россия» — 508,9 тыс. пассажиров (-13%).

    релиз

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Редактор Боб
    «Аэрофлот» заплатит за отказ от вылета
    Авиакомпания «Аэрофлот» на фоне продолжающейся эпидемии коронавируса предложила пассажирам без штрафов переоформить или вернуть билеты на рейсы в несколько стран Европы. Также это касается владельцев билетов в Израиль, куда «Аэрофлот» с 12 марта сокращает количество рейсов в 2,5 раза до 14 вылетов в неделю.
    www.kommersant.ru/doc/4283825
  8. Аватар Валерий
    у вас выйдет что 85р это золотое сечение от максимума

    Валерий, ну вот интересно так сказать в процессе развития ситуации узнать, изменилось ли Ваше мнение насчет сечения? Было сегодня 75, закрылось на 80. Пробито сие сечение или нет? Отвалился сценарий, как по-Вашему?

    Interested, нет. отклонения допустимы в моменте. диапазон 1 месяц. график то месячный
  9. Аватар Interested
    у вас выйдет что 85р это золотое сечение от максимума

    Валерий, ну вот интересно так сказать в процессе развития ситуации узнать, изменилось ли Ваше мнение насчет сечения? Было сегодня 75, закрылось на 80. Пробито сие сечение или нет? Отвалился сценарий, как по-Вашему?
  10. Аватар Алексей
    Где глянуть на сколько иностранные авиаторы пали с пятницы 06.03.2020

    Алексей, google таблицы рулят

    Алексей, спасибо!
  11. Аватар Сергей
    В общем то могу привести следующий фактор «до кучи» (т.к. работаю в большой гос. корпорации) — обьем запланированных командировок с перелетами резко снижен (многие отложены и проводим ВКС — никто не хочет случайно из-за насморка оказаться на несколько недельном карантине)
    Могу предположить что аналогичное действо в других компаниях по потенциальному перемещению сотрудников. (+ реально многие «задумались» о том что бы не отправляться в этом году в отпуска в ряд стран)

    Это конечно не сравнится с «титаническим движением континентов» на рынке — но все таки как тенденция может быть кому то интересно.
  12. Аватар Алексей Р.
    Где глянуть на сколько иностранные авиаторы пали с пятницы 06.03.2020

    Алексей, а вот иностранные региональные
  13. Аватар Алексей Р.
    Где глянуть на сколько иностранные авиаторы пали с пятницы 06.03.2020

    Алексей, google таблицы рулят
  14. Аватар Петр Пустота
  15. Аватар khornickjaadle
    Флот, похоже, гэп закроет.
  16. Аватар товарищ масон
    хорошо что я ушёл.
    ух, ЪуЪ!!!

    ЗЫ. из шортов
  17. Аватар Алексей
    Где глянуть на сколько иностранные авиаторы пали с пятницы 06.03.2020
  18. Аватар Алексей
    Какиемысли поддержка на 84,5 или 81,4 устоят?
  19. Аватар товарищ масон
    он сказал «поехали !» и запил водой...

  20. Аватар товарищ масон
    при таком падении нефти однозначно выигрывает аэрофлот, можете кидать в меня камнями но как только пустышку с коронавирусом разоблачат — флот улетит на 225. так говорят уровни фибо

    Валерий, в логах застрял ?
    Я 2 недели назад тоже думал о позитиве. Потом понял что обосрался и переобулся в шорт.
    Рекомендую отмотать график назад и посмотреть как в 14 году Аэрофлот сложился вдвое, а не думать про стрелочки и черточки

    товарищ масон, так говорят волны элиота + сетка фибо. Если вы откроете месячный график аэрофлота, проведете сетку от минимума к максимуму и определите волны — у вас выйдет что 85р это золотое сечение от максимума и волна в данном случае — 4(коррекционная) Соответственно 5 волна не за горами -растущая и цель ее: начало 1 волны+конец 3 волны = 140р(61,8%) от точки падения что равно 225р и до 226р(161,8%) от точки падения что равно 311р. Это не я придумал — это Элиот. Время покажет кто прав. временной отрезок до конца этого года

    Валерий, боюсь что завтра будут принудительно крыть мои шорты. если крыть не будут(ну а вдруг) — через неделю моё депо будет вдвое.

    сколько будет стоить аэрокот в конце года? это очень далеко для меня. но думаю ок. 50 руб при самом-самом оптимистичном варианте.
  21. Аватар Auximen
    Вверх смогём завтра?

    belii8, без вариантов, увы.
  22. Аватар AND
    Вверх смогём завтра?
  23. Аватар Коммунизму не бывать!
    при таком падении нефти однозначно выигрывает аэрофлот, можете кидать в меня камнями но как только пустышку с коронавирусом разоблачат — флот улетит на 225. так говорят уровни фибо

    Валерий, в логах застрял ?
    Я 2 недели назад тоже думал о позитиве. Потом понял что обосрался и переобулся в шорт.
    Рекомендую отмотать график назад и посмотреть как в 14 году Аэрофлот сложился вдвое, а не думать про стрелочки и черточки

    товарищ масон, так говорят волны элиота + сетка фибо. Если вы откроете месячный график аэрофлота, проведете сетку от минимума к максимуму и определите волны — у вас выйдет что 85р это золотое сечение от максимума и волна в данном случае — 4(коррекционная) Соответственно 5 волна не за горами -растущая и цель ее: начало 1 волны+конец 3 волны = 140р(61,8%) от точки падения что равно 225р и до 226р(161,8%) от точки падения что равно 311р. Это не я придумал — это Элиот. Время покажет кто прав. временной отрезок до конца этого года

    Валерий, только ты со своми плечами во всех бумахгах которые накупил- втб сбер газпромнефть нлмк ммк северсталь аэрофлот и проч до конца года не доживешь😂
  24. Аватар Валерий
    при таком падении нефти однозначно выигрывает аэрофлот, можете кидать в меня камнями но как только пустышку с коронавирусом разоблачат — флот улетит на 225. так говорят уровни фибо

    Валерий, в логах застрял ?
    Я 2 недели назад тоже думал о позитиве. Потом понял что обосрался и переобулся в шорт.
    Рекомендую отмотать график назад и посмотреть как в 14 году Аэрофлот сложился вдвое, а не думать про стрелочки и черточки

    товарищ масон, так говорят волны элиота + сетка фибо. Если вы откроете месячный график аэрофлота, проведете сетку от минимума к максимуму и определите волны — у вас выйдет что 85р это золотое сечение от максимума и волна в данном случае — 4(коррекционная) Соответственно 5 волна не за горами -растущая и цель ее: начало 1 волны+конец 3 волны = 140р(61,8%) от точки падения что равно 225р и до 226р(161,8%) от точки падения что равно 311р. Это не я придумал — это Элиот. Время покажет кто прав. временной отрезок до конца этого года
  25. Аватар Коммунизму не бывать!
    при таком падении нефти однозначно выигрывает аэрофлот, можете кидать в меня камнями но как только пустышку с коронавирусом разоблачат — флот улетит на 225. так говорят уровни фибо

    Валерий, пустышка с коронавирусом😂😂😂скоро 5 лет будут давать тем кто отрицает наличие корановируса, вслед за теми кто убежал из карантина.Помещённого на карантин москвича оштрафовали за то, что он вынес мусор, который уже тупо некуда было девать. Его опознали по камере в подъезде.

    Своих в беде не бросают

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: