Антон Л, это были не экспортеры а крупные банки ВТБ И СБЕР
ivanych10, вот вот
Быстро пришли, быстро ушли. Можно уже начинать переливать в Лукойл, Фосагро, Сургут и т.д.
Харитон! Зачем опять валюту валишь?
пора бы центробанку рассказать о том, что он увидел в «зеркале» )
Антон Л, в шорте застрял?)
Ну и где эти экспортеры, у которых якобы много валюты, которые давили до 70?