Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Антон Л
    Антон Л, это были не экспортеры а крупные банки ВТБ И СБЕР

    ivanych10, вот вот
  2. Аватар Иван Бубин
    Быстро пришли, быстро ушли. Можно уже начинать переливать в Лукойл, Фосагро, Сургут и т.д.

    Valter, ты это фуфло уже пару дней пишешь, вместо с Харитоном. Иди переливайся. Ни разворотных формаций, ни замедления тенденции — ничего нет. Надеюсь сольешься быстро.
  3. Аватар Genda
    Genda, если бы не Харитон то доллар давно был выше 100

    Иван Бубин, Харитон просто псих, он к рынку не имеет никакого отношения. Попал один раз в русло, вот и бошку ему снесло от радости.
    Трейдер в первую очередь работает с рисками, а от него про риски я ни разу и ничего не слышал.
  4. Аватар ivanych10
    Ну и где эти экспортеры, у которых якобы много валюты, которые давили до 70?

    Антон Л, это были не экспортеры а крупные банки ВТБ И СБЕР
  5. Аватар Valter
    Быстро пришли, быстро ушли. Можно уже начинать переливать в Лукойл, Фосагро, Сургут и т.д.
  6. Аватар Стас Максимов
    Двойной удар по инфляции

    SergoJke, это капец
  7. Аватар Иван Бубин
    Харитон! Зачем опять валюту валишь?

    Genda, если бы не Харитон то доллар давно был выше 100
  8. Аватар Koshchei
    Порой так сложно
    Принять, что без любви невозможно
    Обманывать себя, что не нужно
    Тихо засыпать на руках твоих
    Проходит время
    Слова, что оно лечит, неверны
    Хоть нитками зашей по живому
    На двоих любовь нам забыть нельзя
  9. Аватар Демиург Иллюзий
    Деревянные, ваш конец близок
  10. Аватар One_D
    Сишка уже 79000, какая жесть. Я только и успеваю путы перепродавать. Купить коллы было бы выгоднее в 10 раз, но страшно.
  11. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB,
    что такое ACB? Пояснение. ЧТо такое Двухлетка Югры, пояснение?
    Примеры кучи банков с 5% на депозит в валюте — скрины, можно прям...

    Разумные Инвестиции, что такое АСВ?! С вами просто не о чем говорить. Досвидос
  12. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB,

    в чем именно задняя?) Где примеры?) скан договора, примеры по другим банкам?) ООО «подвальчик» не является примером массовости ...

    Разумные Инвестиции, о массовости речи не шло. Фраза была, что ставок таких не было. Не переобувайтесь
  13. Аватар sniper
    жесть падение конечно
  14. Аватар Koshchei
  15. Аватар Koshchei
    Больше половины роста уже слили, жесть

    Vladimir Kharitonov,
  16. Аватар salman26
    мишы не ссыте… в понедельник налоговый период будет… по 80 будете продавать
  17. Аватар SergoJke
    Двойной удар по инфляции
  18. Аватар Иван Бубин
    Ниже 100 рублей — это дешево.
  19. Аватар Ivan Durnof
    пора бы центробанку рассказать о том, что он увидел в «зеркале» )

    Prostak, да, оральные интервенции не помешали бы
  20. Аватар Мухомор
    У меня риса 99% в портфеле ,, плюсует,, пока 11.34р в стакане
  21. Аватар elAlex
    Ну и где эти экспортеры, у которых якобы много валюты, которые давили до 70?

    Антон Л,
    Ну экспертам молчать не положено ведь.
    Что-то говорить надо было.
    Вот и несли всякое.
  22. Аватар Prostak
    пора бы центробанку рассказать о том, что он увидел в «зеркале» )
  23. Аватар Иван Бубин
    Антон Л, в шорте застрял?)

    Стас Максимов, наслушался всяких Харитонов и неразумных Еленок
  24. Аватар Стас Максимов
    Ну и где эти экспортеры, у которых якобы много валюты, которые давили до 70?

    Антон Л, в шорте застрял?)
  25. Аватар Антон Л
    Ну и где эти экспортеры, у которых якобы много валюты, которые давили до 70?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: