Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB,

    в чем именно задняя?) Где примеры?) скан договора, примеры по другим банкам?) ООО «подвальчик» не является примером массовости ...

    Разумные Инвестиции, о массовости речи не шло. Фраза была, что ставок таких не было. Не переобувайтесь
  2. Аватар sniper
    жесть падение конечно
  3. Аватар Koshchei
  4. Аватар Koshchei
    Больше половины роста уже слили, жесть

    Vladimir Kharitonov,
  5. Аватар salman26
    мишы не ссыте… в понедельник налоговый период будет… по 80 будете продавать
  6. Аватар SergoJke
    Двойной удар по инфляции
  7. Аватар Иван Бубин
    Ниже 100 рублей — это дешево.
  8. Аватар Ivan Durnof
    пора бы центробанку рассказать о том, что он увидел в «зеркале» )

    Prostak, да, оральные интервенции не помешали бы
  9. Аватар Мухомор
    У меня риса 99% в портфеле ,, плюсует,, пока 11.34р в стакане
  10. Аватар elAlex
    Ну и где эти экспортеры, у которых якобы много валюты, которые давили до 70?

    Антон Л,
    Ну экспертам молчать не положено ведь.
    Что-то говорить надо было.
    Вот и несли всякое.
  11. Аватар Prostak
    пора бы центробанку рассказать о том, что он увидел в «зеркале» )
  12. Аватар Иван Бубин
    Антон Л, в шорте застрял?)

    Стас Максимов, наслушался всяких Харитонов и неразумных Еленок
  13. Аватар Стас Максимов
    Ну и где эти экспортеры, у которых якобы много валюты, которые давили до 70?

    Антон Л, в шорте застрял?)
  14. Аватар Антон Л
    Ну и где эти экспортеры, у которых якобы много валюты, которые давили до 70?
  15. Аватар Стас Максимов
  16. Аватар sniper
    sniper, угу, говорят в ней 60% физиков…

    Ivan Durnof, у меня 9 выпусков офз =) и ещё больше корпоратов. что рост что падение. просто докупаю на купоны =)
  17. Аватар не КУК
    подбираем лесенкой, але
  18. Аватар Мухомор
    sniper, угу, говорят в 26238 60% физиков…

    Ivan Durnof, их там и похоронят, офз до 17% могут дойти,, очевидно пока на верху говорят все хорошо ,, инвесторы льют акции и офз ,, они себя своими деньгами обманывать не будут ,, кризис
  19. Аватар Tverskoy_homyak
    26238 ниже 2022 года и 2024

    Ivan Durnof, страшно, очень страшно.
  20. Аватар Мухомор
    26238 ниже 2022 года и 2024

    Ivan Durnof, вроде с не Куком хотели закупать ,, я сразу сказал себе цели офз16%,, юань 12р ,, мамба 2100
  21. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,

    sniper, угу, говорят в 26238 60% физиков…
  22. Аватар Иван Бубин
    распечатали бункер на 78?

    Bobobibi, надо у Харитона спросить. Он главный по раздаче. Всем по лбу раздает.
  23. Аватар Genda
    Харитон! Зачем опять валюту валишь?
  24. Аватар sniper
    26238 ниже 2022 года и 2024

    Ivan Durnof,
  25. Аватар Mikle
    ажиотаж ************ ????????????? а 90 руб не хочешь? долларов ННННННННННННННННННННННННЕЕЕЕТ НЕТУ НЕТ

    Максим Лебедев, насчёт 90 не знаю… оптом у банков нал можно купить сейчас по 79,40 (новые доллары)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: