Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Стас Максимов
  2. Аватар sniper
    sniper, угу, говорят в ней 60% физиков…

    Ivan Durnof, у меня 9 выпусков офз =) и ещё больше корпоратов. что рост что падение. просто докупаю на купоны =)
  3. Аватар не КУК
    подбираем лесенкой, але
  4. Аватар Мухомор
    sniper, угу, говорят в 26238 60% физиков…

    Ivan Durnof, их там и похоронят, офз до 17% могут дойти,, очевидно пока на верху говорят все хорошо ,, инвесторы льют акции и офз ,, они себя своими деньгами обманывать не будут ,, кризис
  5. Аватар Tverskoy_homyak
    26238 ниже 2022 года и 2024

    Ivan Durnof, страшно, очень страшно.
  6. Аватар Мухомор
    26238 ниже 2022 года и 2024

    Ivan Durnof, вроде с не Куком хотели закупать ,, я сразу сказал себе цели офз16%,, юань 12р ,, мамба 2100
  7. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,

    sniper, угу, говорят в 26238 60% физиков…
  8. Аватар Иван Бубин
    распечатали бункер на 78?

    Bobobibi, надо у Харитона спросить. Он главный по раздаче. Всем по лбу раздает.
  9. Аватар Genda
    Харитон! Зачем опять валюту валишь?
  10. Аватар sniper
    26238 ниже 2022 года и 2024

    Ivan Durnof,
  11. Аватар Mikle
    ажиотаж ************ ????????????? а 90 руб не хочешь? долларов ННННННННННННННННННННННННЕЕЕЕТ НЕТУ НЕТ

    Максим Лебедев, насчёт 90 не знаю… оптом у банков нал можно купить сейчас по 79,40 (новые доллары)
  12. Аватар Ivan Durnof
    26238 ниже 2022 года и почти 2024
  13. Аватар Максим Лебедев
    ажиотаж ************ ????????????? а 90 руб не хочешь? долларов ННННННННННННННННННННННННЕЕЕЕТ НЕТУ НЕТ
    люди не смотрят курс -спрашивают тупо «есть» ?
  14. Аватар Bobobibi
    распечатали бункер на 78?
  15. Аватар sniper
    Месяц назад рис был по 10.50р, неучи с графиками ждали укрепа до 10р

    Мухомор, ждали 60 копеек за доллар
  16. Аватар Мухомор
    Месяц назад рис был по 10.50р, неучи с графиками ждали укрепа до 10р
  17. Аватар Иван Бубин
    Разумные Инвестиции, я бы даже сказал не за 6 лет, а за 10 лет. С 2016 года курс не изменился, а у тех, кто тогда купил дохляр и не продал е...

    Харитон, у вас с Еленкой неразумной семейный подряд?
  18. Аватар Mikle
    В обменниках с утра ажиотаж
  19. Аватар sniper
    где продажи экспортеров? ) рынку нужна эта валюта! )

    Prostak, на всех валюты может и не хватить. покупки наличной валюты выросли.
    и началась старая русская традиция, продай акции — купи валюту
  20. Аватар jardin_de_cecile
    Давайте, бахните юань на 11.5 и в РТС отскок от 900.
  21. Аватар Prostak
    где продажи экспортеров? ) рынку нужна эта валюта! )
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    DimaS_EKB,
    в 2020 году доллар стоил 75р (75р он стоил и раньше, например в 2014г). ВОт с 2020 года прошло 6 лет, курс доллара так и крутитс...

    Разумные Инвестиции, я бы даже сказал не за 6 лет, а за 10 лет. С 2016 года курс не изменился, а у тех, кто тогда купил дохляр и не продал его, инфляция сожрала всё, пока народ в рублях богател
  23. Аватар sniper
    сегодня все по плану -2% стабильность

    Мухомор, это фактически рост. теперь если планки нет, то это позитив
  24. Аватар Prostak
    просто смотрите в рамках пятницы тяжело выплеснуть всю энергию, за выходные подоспеет негатив

    Максим Лебедев, да судя по акциям, негатив уже примерно на крыльце у входа стоит ) сейчас постучит в дверь ))
  25. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, ну и для особо особо особо одаренных приведу еще пример:
    В 2015 была ДВУХЛЕТКА Югры под 9%. И да, я там держал. И да, с...

    DimaS_EKB,
    в 2020 году доллар стоил 75р (75р он стоил и раньше, например в 2014г). ВОт с 2020 года прошло 6 лет, курс доллара так и крутится вокруг 75р. Вроде паритет. Но на рубли за это время были и 20%+ и 15%+ вклады, а на доллар околонулевые, плюс риски блокировок. Инвесторы не любят когда их пугают, так же инвесторы не любят низкую доходность) А вы еще в пример приводите «рога и копыта»)) Тот кто выбрал рубль за эти 6 лет, тот выиграл, и эмоционально был спокоен, и по процентному приросту накоплений)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: