Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    пора бы центробанку рассказать о том, что он увидел в «зеркале» )

    Prostak, да, оральные интервенции не помешали бы
  2. Аватар Мухомор
    У меня риса 99% в портфеле ,, плюсует,, пока 11.34р в стакане
  3. Аватар elAlex
    Ну и где эти экспортеры, у которых якобы много валюты, которые давили до 70?

    Антон Л,
    Ну экспертам молчать не положено ведь.
    Что-то говорить надо было.
    Вот и несли всякое.
  4. Аватар Prostak
    пора бы центробанку рассказать о том, что он увидел в «зеркале» )
  5. Аватар Иван Бубин
    Антон Л, в шорте застрял?)

    Стас Максимов, наслушался всяких Харитонов и неразумных Еленок
  6. Аватар Стас Максимов
    Ну и где эти экспортеры, у которых якобы много валюты, которые давили до 70?

    Антон Л, в шорте застрял?)
  7. Аватар Антон Л
    Ну и где эти экспортеры, у которых якобы много валюты, которые давили до 70?
  8. Аватар Стас Максимов
  9. Аватар sniper
    sniper, угу, говорят в ней 60% физиков…

    Ivan Durnof, у меня 9 выпусков офз =) и ещё больше корпоратов. что рост что падение. просто докупаю на купоны =)
  10. Аватар не КУК
    подбираем лесенкой, але
  11. Аватар Мухомор
    sniper, угу, говорят в 26238 60% физиков…

    Ivan Durnof, их там и похоронят, офз до 17% могут дойти,, очевидно пока на верху говорят все хорошо ,, инвесторы льют акции и офз ,, они себя своими деньгами обманывать не будут ,, кризис
  12. Аватар Tverskoy_homyak
    26238 ниже 2022 года и 2024

    Ivan Durnof, страшно, очень страшно.
  13. Аватар Мухомор
    26238 ниже 2022 года и 2024

    Ivan Durnof, вроде с не Куком хотели закупать ,, я сразу сказал себе цели офз16%,, юань 12р ,, мамба 2100
  14. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,

    sniper, угу, говорят в 26238 60% физиков…
  15. Аватар Иван Бубин
    распечатали бункер на 78?

    Bobobibi, надо у Харитона спросить. Он главный по раздаче. Всем по лбу раздает.
  16. Аватар Genda
    Харитон! Зачем опять валюту валишь?
  17. Аватар sniper
    26238 ниже 2022 года и 2024

    Ivan Durnof,
  18. Аватар Mikle
    ажиотаж ************ ????????????? а 90 руб не хочешь? долларов ННННННННННННННННННННННННЕЕЕЕТ НЕТУ НЕТ

    Максим Лебедев, насчёт 90 не знаю… оптом у банков нал можно купить сейчас по 79,40 (новые доллары)
  19. Аватар Ivan Durnof
    26238 ниже 2022 года и почти 2024
  20. Аватар Максим Лебедев
    ажиотаж ************ ????????????? а 90 руб не хочешь? долларов ННННННННННННННННННННННННЕЕЕЕТ НЕТУ НЕТ
    люди не смотрят курс -спрашивают тупо «есть» ?
  21. Аватар Bobobibi
    распечатали бункер на 78?
  22. Аватар sniper
    Месяц назад рис был по 10.50р, неучи с графиками ждали укрепа до 10р

    Мухомор, ждали 60 копеек за доллар
  23. Аватар Мухомор
    Месяц назад рис был по 10.50р, неучи с графиками ждали укрепа до 10р
  24. Аватар Иван Бубин
    Разумные Инвестиции, я бы даже сказал не за 6 лет, а за 10 лет. С 2016 года курс не изменился, а у тех, кто тогда купил дохляр и не продал е...

    Харитон, у вас с Еленкой неразумной семейный подряд?
  25. Аватар Mikle
    В обменниках с утра ажиотаж

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: