Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    26238 ниже 2022 года и почти 2024
  2. Аватар Максим Лебедев
    ажиотаж ************ ????????????? а 90 руб не хочешь? долларов ННННННННННННННННННННННННЕЕЕЕТ НЕТУ НЕТ
    люди не смотрят курс -спрашивают тупо «есть» ?
  3. Аватар Bobobibi
    распечатали бункер на 78?
  4. Аватар sniper
    Месяц назад рис был по 10.50р, неучи с графиками ждали укрепа до 10р

    Мухомор, ждали 60 копеек за доллар
  5. Аватар Мухомор
    Месяц назад рис был по 10.50р, неучи с графиками ждали укрепа до 10р
  6. Аватар Иван Бубин
    Разумные Инвестиции, я бы даже сказал не за 6 лет, а за 10 лет. С 2016 года курс не изменился, а у тех, кто тогда купил дохляр и не продал е...

    Харитон, у вас с Еленкой неразумной семейный подряд?
  7. Аватар Mikle
    В обменниках с утра ажиотаж
  8. Аватар sniper
    где продажи экспортеров? ) рынку нужна эта валюта! )

    Prostak, на всех валюты может и не хватить. покупки наличной валюты выросли.
    и началась старая русская традиция, продай акции — купи валюту
  9. Аватар jardin_de_cecile
    Давайте, бахните юань на 11.5 и в РТС отскок от 900.
  10. Аватар Prostak
    где продажи экспортеров? ) рынку нужна эта валюта! )
  11. Аватар Vladimir Kharitonov
    DimaS_EKB,
    в 2020 году доллар стоил 75р (75р он стоил и раньше, например в 2014г). ВОт с 2020 года прошло 6 лет, курс доллара так и крутитс...

    Разумные Инвестиции, я бы даже сказал не за 6 лет, а за 10 лет. С 2016 года курс не изменился, а у тех, кто тогда купил дохляр и не продал его, инфляция сожрала всё, пока народ в рублях богател
  12. Аватар sniper
    сегодня все по плану -2% стабильность

    Мухомор, это фактически рост. теперь если планки нет, то это позитив
  13. Аватар Prostak
    просто смотрите в рамках пятницы тяжело выплеснуть всю энергию, за выходные подоспеет негатив

    Максим Лебедев, да судя по акциям, негатив уже примерно на крыльце у входа стоит ) сейчас постучит в дверь ))
  14. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, ну и для особо особо особо одаренных приведу еще пример:
    В 2015 была ДВУХЛЕТКА Югры под 9%. И да, я там держал. И да, с...

    DimaS_EKB,
    в 2020 году доллар стоил 75р (75р он стоил и раньше, например в 2014г). ВОт с 2020 года прошло 6 лет, курс доллара так и крутится вокруг 75р. Вроде паритет. Но на рубли за это время были и 20%+ и 15%+ вклады, а на доллар околонулевые, плюс риски блокировок. Инвесторы не любят когда их пугают, так же инвесторы не любят низкую доходность) А вы еще в пример приводите «рога и копыта»)) Тот кто выбрал рубль за эти 6 лет, тот выиграл, и эмоционально был спокоен, и по процентному приросту накоплений)
  15. Аватар Максим Лебедев
    просто смотрите в рамках пятницы тяжело выплеснуть всю энергию, за выходные подоспеет негатив, и этот нарыв прорвет..

    впрочем не вечер…
  16. Аватар Мухомор
    сегодня все по плану -2% стабильность


  17. Аватар Максим Лебедев
    с такой ДИНАМИКОЙ пятницы-кхм кхм, это черный понедельник(потенциально)
  18. Аватар не КУК
    что за сыр-бор
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    Хватит называть дохляр долларом, называйте вещи своими именами
  20. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, ну и для особо особо особо одаренных приведу еще пример:
    В 2015 была ДВУХЛЕТКА Югры под 9%. И да, я там держал. И да, с...

    DimaS_EKB,



    оно всегда так было

  21. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, ну и для особо особо особо одаренных приведу еще пример:
    В 2015 была ДВУХЛЕТКА Югры под 9%. И да, я там держал. И да, с...

    DimaS_EKB,
    что такое ACB? Пояснение. ЧТо такое Двухлетка Югры, пояснение?
    Примеры кучи банков с 5% на депозит в валюте — скрины, можно прям с сайтов банка, можно с рекламных банеров из общего доступа. Пофиг, лишь бы не читать ваше голословие более. То что пишите приводите примеры сразу.
  22. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, заднюю включил, понятно. Но все прочитали я полагаю

    DimaS_EKB,

    в чем именно задняя?) Где примеры?) скан договора, примеры по другим банкам?) ООО «подвальчик» не является примером массовости большого процента по вкладам в валюте. В десятый раз прошу предоставить нормальный пример)
    Бывают и магазины торгующие мусором в убыток. Как возможен такой бизнес, который еще и существует годами?) Очень просто, налоговая приезжает и закрывает точку по отмывки незаконных денег под видом продажи мусора в убыток) Это не пример нормального бизнеса, это пример отмывки денег, которое маскируется под бизнес. А в это время настоящий бизнес, который осуществляет массово поставки товаров и услуг населению и компаниям работает по другим принципам. Вот я и прошу предоставить доказательства массовой ставки 10% на валюту, а не ООО «подвальчик», у которого забрали лицензию. Это не пример банкинга, это пример отмывки и вывода денег) Если ты купил мусор за дешево, то это не означает что все магазины массово продают только мусор и только за дешево) Ты сам не понимаешь что ты пишешь). Я повторю то что писала ранее — в России на валюты всегда давали 0.1% годовых, или около того, и тому есть ряд логических объяснений. А ты приводишь в пример очень мелкое и локальное исключение, которое не способно покрыть всё население, и которое не способно работать продолжительное время) мало ли кто доллары в переходе меняет по 500р за доллар, или по 25р за доллар, это не официальный курс, он может быть в переходе, но очень ограничено по суммам и по времени, и по людям, то есть не массовое явление. А официальный курс на бирже.
  23. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB,
    нет не я обделалась, а вас три раза помазали коричневой жижей, а вы рады и просите еще) Приведите рабочий пример ставки 10%, мус...

    Разумные Инвестиции, ну и для особо особо особо одаренных приведу еще пример:
    В 2015 была ДВУХЛЕТКА Югры под 9%. И да, я там держал. И да, сходил в АСВ. И да, у меня все в итоге хорошо, потому что страховую сумму не превышал. Пока вы тут болтаете языком, я имел не***бенные проценты по валюте. Кстати до 2014г они были стабильно около 5% в куче банков. В среднем с 2003 по 2013гг ставка в баксах была около 7%.
  24. Аватар 1JZ
    salman26, наличку обменники покупают по 78.7 в лучшем случае, хорошо чепуху сюда постить

    Vladimir Kharitonov, 80.80. купляюць доллар,92 — евро
  25. Аватар Masterboli
    Мамба в шоке.
    Гавнит на уровне 2009 года, он тогда ещё был региональной сетью. Чисто на юг работал. Офигеть.
    НЛМК на уровне 2008 года…

    Пупупу

    Вот вам и инвестиции в мамбу

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: