Разумные Инвестиции, заднюю включил, понятно. Но все прочитали я полагаю
DimaS_EKB,
в чем именно задняя?) Где примеры?) скан договора, примеры по другим банкам?) ООО «подвальчик» не является примером массовости большого процента по вкладам в валюте. В десятый раз прошу предоставить нормальный пример)
Бывают и магазины торгующие мусором в убыток. Как возможен такой бизнес, который еще и существует годами?) Очень просто, налоговая приезжает и закрывает точку по отмывки незаконных денег под видом продажи мусора в убыток) Это не пример нормального бизнеса, это пример отмывки денег, которое маскируется под бизнес. А в это время настоящий бизнес, который осуществляет массово поставки товаров и услуг населению и компаниям работает по другим принципам. Вот я и прошу предоставить доказательства массовой ставки 10% на валюту, а не ООО «подвальчик», у которого забрали лицензию. Это не пример банкинга, это пример отмывки и вывода денег) Если ты купил мусор за дешево, то это не означает что все магазины массово продают только мусор и только за дешево) Ты сам не понимаешь что ты пишешь). Я повторю то что писала ранее — в России на валюты всегда давали 0.1% годовых, или около того, и тому есть ряд логических объяснений. А ты приводишь в пример очень мелкое и локальное исключение, которое не способно покрыть всё население, и которое не способно работать продолжительное время) мало ли кто доллары в переходе меняет по 500р за доллар, или по 25р за доллар, это не официальный курс, он может быть в переходе, но очень ограничено по суммам и по времени, и по людям, то есть не массовое явление. А официальный курс на бирже.