на томе пошли объемы. Возможно, это сегодняшние максимумы.
Prostak, возможно это вообще конец полуторамесячной коррекции. По-крайней мере, он очень близок.
Valter, ты это фуфло уже пару дней пишешь, вместо с Харитоном. Иди переливайся. Ни разворотных формаций, ни замедления тенденции — ничего не...
Valter, ты это фуфло уже пару дней пишешь, вместо с Харитоном. Иди переливайся. Ни разворотных формаций, ни замедления тенденции — ничего не...
Быстро пришли, быстро ушли. Можно уже начинать переливать в Лукойл, Фосагро, Сургут и т.д.
Харитон! Зачем опять валюту валишь?