
Таких идеальных моментов еще много будет
Valter, ты это фуфло уже пару дней пишешь, вместо с Харитоном. Иди переливайся. Ни разворотных формаций, ни замедления тенденции — ничего не...
Valter, ты это фуфло уже пару дней пишешь, вместо с Харитоном. Иди переливайся. Ни разворотных формаций, ни замедления тенденции — ничего не...
Быстро пришли, быстро ушли. Можно уже начинать переливать в Лукойл, Фосагро, Сургут и т.д.
Харитон! Зачем опять валюту валишь?
пора бы центробанку рассказать о том, что он увидел в «зеркале» )