еще раз говорю ДОЖДИТЕСЬ ВЕЧЕРА-не гадайте, времени много, власти даже в 1917 так не бездействовали, ЦБ в норе, самое крупное(по ряду показателей) падение за всю историю рынка-нет не в процентах(у меня с глазами, памятью(и членом) все хорошо.И счет на 5(с минусом)-ЦБ вообще бездействтует, уж я видел, видел-но такого…
если все останется ну плюс минус в рамках дня, в пн будет скачок

