Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Максим Лебедев
    все в стране знали, про нарисованный курс-но вслух говорили «да-да, да да да» пусть будет рублей в 8 раз больше нарисовано, а курс как в 2014, и инфляции не было с 2014, это все «хлопки» и «обломки»
  2. Аватар не КУК
    но не понятно на чем растет валюта, это да
  3. Аватар не КУК
    как хотите но пока я не вижу проблем
    русфар 14,02
    русфар юань 1,34

    офз упали но дальние, ближние играют ставку (это не кризис)
    валютные облиги плюс минус на номиналах
    сбер упал на 10% (пока)
  4. Аватар Tverskoy_homyak
    куплю ка я дальних путов для страховочки
    пусть сгорят но спать будет спокойно

    не КУК, чем дальше пут, тем спокойнее сон.
  5. Аватар ivanych10
    ivanych10, вот вот

    Антон Л, уж слишком удачно совпало «Банк ВТБ успешно провел процедуру обмена семи выпусков валютных субординированных облигаций на новые рублевые бумаги с доходностью, равной ключевой ставке Банка России плюс 5% годовых.

    Общий объем заявок со стороны инвесторов составил около 120 млрд рублей» (новость от 11 июня). да и посмотреть кто воет кругом экспортеры и бизнес.кто в шоколаде от месяца к месяцу? крупные банки показывают двузначные проценты по прибыли. теперь, могут и перевернуться на время, скажем полгода 2 экспирации сходить вверх. ах и да опустить еще акции экспортеров и всех компаний и скупить их по дешевке и выдать кредитов им снова пока еще ставка высока.ничего личного. такой бизнес
  6. Аватар не КУК
    куплю ка я дальних коллов для страховочки
    пусть сгорят но спать будет спокойно
  7. Аватар Максим Лебедев
    в валюте было огромное количество отложенного спроса-ну вот смотрите в комнате 8 стульев,8 алкоголиков-в центре бутылка


    их ДВА года убеждают, что пить-яд, и они говорят да-да яд

    но через два года погасили свет и все 8 ринулись к бутылке

    Обьем торгов за два года стал 50 рваных долларов, этими 50 долларовой банкнотой рисовали курс, реальный же спрос (извините) больше
  8. Аватар Deployer
    Короче, все из за какашки Трампа с отменой Анкориджа и присоединии (?)к санкциям ЕС. Так думаю

    Ivan Durnof, этот жук небось сбрехнул спецом, сам под шумок зайдет своим большим семейством в наши акции на лоях, потом объявит о дружбе навек с Россией. ну и потом так же ловко продаст. недаром же наш великий управитель говорил об удвоении капитализации рынка. кароч хитрый план )
  9. Аватар Мухомор
    Alex--Trade, можем даже до 85 долететь в экстазе.

    Genda, на Форексе 78.40
  10. Аватар Alex--Trade
    Alex--Trade, можем даже до 85 долететь.

    Genda, вот это не хотелось бы, а то там 89 есть.
  11. Аватар Мухомор
    Короче, все из за какашки Трампа с отменой Анкориджа и присоединии (?)к санкциям ЕС. Так думаю

    Ivan Durnof, ,, дух Анкориджа выветрелся
  12. Аватар Genda
    Genda, в перекупленность даже не заскочим? Типа паника и всё такое? Там ещё 81 есть цели

    Alex--Trade, можем даже до 85 долететь в экстазе.
  13. Аватар Ivan Durnof
    Короче, все из за какашки Трампа с отменой Анкориджа и присоединии (?)к санкциям ЕС. Так думаю
  14. Аватар Alex--Trade
    Prostak, возможно это вообще конец полуторамесячной коррекции. По-крайней мере, он очень близок.

    Genda, в перекупленность даже не заскочим? Типа паника и всё такое? Там ещё 81 есть цели
  15. Аватар Максим Лебедев
    еще раз говорю ДОЖДИТЕСЬ ВЕЧЕРА-не гадайте, времени много, власти даже в 1917 так не бездействовали, ЦБ в норе, самое крупное(по ряду показателей) падение за всю историю рынка-нет не в процентах(у меня с глазами, памятью(и членом) все хорошо.И счет на 5(с минусом)-ЦБ вообще бездействтует, уж я видел, видел-но такого…


    если все останется ну плюс минус в рамках дня, в пн будет скачок
  16. Аватар Genda
    на томе пошли объемы. Возможно, это сегодняшние максимумы.

    Prostak, возможно это вообще конец полуторамесячной коррекции. По-крайней мере, он очень близок.
  17. Аватар Иван Бубин


    Таких идеальных моментов еще много будет
  18. Аватар Prostak
    на томе пошли объемы. Возможно, это сегодняшние максимумы.
  19. Аватар petra66
  20. Аватар Bobobibi
    анкорижская подлива струится
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    Valter, ты это фуфло уже пару дней пишешь, вместо с Харитоном. Иди переливайся. Ни разворотных формаций, ни замедления тенденции — ничего не...

    Иван Бубин, вот ту же чушь я слышал в марте, когда 80-85 было, а потом все зазывалы в дохляр исчезли. Почему так?
  22. Аватар Valter
    Valter, ты это фуфло уже пару дней пишешь, вместо с Харитоном. Иди переливайся. Ни разворотных формаций, ни замедления тенденции — ничего не...

    Иван Бубин, ты желтый билет покупал или его тебе выдали?) ааа я понял, ты ещё один антихаритон, мелешь лишь бы молоть) давай усачь в ЧС за недекватность) У меня 70% портфеля в валюте было, пора сливать часть, с шорта золота 30% к депозиту сделал за последние месяцы, переведу в акции и фьючи норм компаний, а ты только подп.здывать можешь)

    Какие формации, какие тенденции??)) это всё для ликвидности чтобы привести туда куда нужно, уровень здесь и сейчас решает + фундаментал.
  23. Аватар Антон Л
    Антон Л, это были не экспортеры а крупные банки ВТБ И СБЕР

    ivanych10, вот вот
  24. Аватар Иван Бубин
    Быстро пришли, быстро ушли. Можно уже начинать переливать в Лукойл, Фосагро, Сургут и т.д.

    Valter, ты это фуфло уже пару дней пишешь, вместо с Харитоном. Иди переливайся. Ни разворотных формаций, ни замедления тенденции — ничего нет. Надеюсь сольешься быстро.
  25. Аватар Genda
    Genda, если бы не Харитон то доллар давно был выше 100

    Иван Бубин, Харитон просто псих, он к рынку не имеет никакого отношения. Попал один раз в русло, вот и бошку ему снесло от радости.
    Трейдер в первую очередь работает с рисками, а от него про риски я ни разу и ничего не слышал.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: