Valter, ты это фуфло уже пару дней пишешь, вместо с Харитоном. Иди переливайся. Ни разворотных формаций, ни замедления тенденции — ничего не...
Иван Бубин, ты желтый билет покупал или его тебе выдали?) ааа я понял, ты ещё один антихаритон, мелешь лишь бы молоть) давай усачь в ЧС за недекватность) У меня 70% портфеля в валюте было, пора сливать часть, с шорта золота 30% к депозиту сделал за последние месяцы, переведу в акции и фьючи норм компаний, а ты только подп.здывать можешь)
Какие формации, какие тенденции??)) это всё для ликвидности чтобы привести туда куда нужно, уровень здесь и сейчас решает + фундаментал.