Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Alex--Trade
    Alex--Trade, нет, таких вариантов нет. 85 — предел, далее вниз на 70 или ниже.

    Genda, уже залезли в перекупленность, но слабенько, в общем панике быть
  2. Аватар Разумные Инвестиции
    Deployer, да это боты на зарплате так же как ватные инвестиции

    Bobobibi,
    а тебе бедолаге что не платят? Обманули?)
  3. Аватар Nordstream
    📈Курс доллара на Forex превысил отметку в 77,5 руб... в то время когда многие экспортеры мечтают о курсе в 177,5 руб за доллар
    📈Курс доллара на Forex превысил отметку в 77,5 руб… в то время когда многие экспортеры мечтают о курсе в 177,5 руб за доллар

    📈Курс доллара на Forex превысил отметку в 77,5 руб... в то время когда многие экспортеры мечтают о курсе в 177,5 руб за доллар



    www.profinance.ru/chart/usdrub/

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Tverskoy_homyak
    если ЦБ прикрывается своей задачей поддержания стабильности рубля, то где стабильность, когда один месяц рупь укрепляется на 10%, а в другой...

    Prostak, стабильность. Коридор 70-120, средняя 95, для бюджета.
  5. Аватар Разумные Инвестиции
    все в стране знали, про нарисованный курс-но вслух говорили «да-да, да да да» пусть будет рублей в 8 раз больше нарисовано, а курс как в 201...

    Максим Лебедев,
    ну и м2 была 30трлн в 2014, стало 133трлн. А это разница не в 8 раз, а чуть больше, чем в 4 раза.
  6. Аватар Prostak
    если ЦБ прикрывается своей задачей поддержания стабильности рубля, то где стабильность, когда один месяц рупь укрепляется на 10%, а в другой ослабляется на 10%? )
  7. Аватар Иван Бубин
    Deployer, да это боты на зарплате так же как ватные инвестиции

    Bobobibi, во во! Причем сидят не только на Смартлабе.
  8. Аватар Разумные Инвестиции
    все в стране знали, про нарисованный курс-но вслух говорили «да-да, да да да» пусть будет рублей в 8 раз больше нарисовано, а курс как в 201...

    Максим Лебедев,
    больше в 8 раз нарисовано, делим на спрос больше в 8 раз, в итоге получаем единицу, то есть то что и было в 2014). Золото с каждым днем/месяцем/годом добывается и складируется тоже все больше и больше, но цена растет, потому что важно не только предложение, но и спрос). Итоговая стоимость это баланс предложения/спроса, а спрос на рубли растет)
  9. Аватар Антон Л
    78,45 прет чтоли
  10. Аватар Мухомор
    Рис 11.40р прошел ,, прет
  11. Аватар Bobobibi
    до сих пор кто-то считает, что Харитон торгует? он же сам давно еще говорил, что просто наблюдатель

    Deployer, да это боты на зарплате так же как ватные инвестиции
  12. Аватар Мухомор
    Рис сегодня почти 2% сделал пока
  13. Аватар Deployer
    до сих пор кто-то считает, что Харитон торгует? он же сам давно еще говорил, что просто наблюдатель
  14. Аватар Мухомор
    Офз 26248 доходность 16.20%.В стакане ,, желающим Велком до 2040года такую доху фиксануть
  15. Аватар Genda
    Genda, вот это не хотелось бы, а то там 89 есть.

    Alex--Trade, нет, таких вариантов нет. 85 — предел, далее вниз на 70 или ниже.
  16. Аватар Mike_R
    Харитон, не усредняйся
  17. Аватар не КУК
    пока это просто рядовое движение рынка
  18. Аватар Максим Лебедев
    все в стране знали, про нарисованный курс-но вслух говорили «да-да, да да да» пусть будет рублей в 8 раз больше нарисовано, а курс как в 2014, и инфляции не было с 2014, это все «хлопки» и «обломки»
  19. Аватар не КУК
    но не понятно на чем растет валюта, это да
  20. Аватар не КУК
    как хотите но пока я не вижу проблем
    русфар 14,02
    русфар юань 1,34

    офз упали но дальние, ближние играют ставку (это не кризис)
    валютные облиги плюс минус на номиналах
    сбер упал на 10% (пока)
  21. Аватар Tverskoy_homyak
    куплю ка я дальних путов для страховочки
    пусть сгорят но спать будет спокойно

    не КУК, чем дальше пут, тем спокойнее сон.
  22. Аватар ivanych10
    ivanych10, вот вот

    Антон Л, уж слишком удачно совпало «Банк ВТБ успешно провел процедуру обмена семи выпусков валютных субординированных облигаций на новые рублевые бумаги с доходностью, равной ключевой ставке Банка России плюс 5% годовых.

    Общий объем заявок со стороны инвесторов составил около 120 млрд рублей» (новость от 11 июня). да и посмотреть кто воет кругом экспортеры и бизнес.кто в шоколаде от месяца к месяцу? крупные банки показывают двузначные проценты по прибыли. теперь, могут и перевернуться на время, скажем полгода 2 экспирации сходить вверх. ах и да опустить еще акции экспортеров и всех компаний и скупить их по дешевке и выдать кредитов им снова пока еще ставка высока.ничего личного. такой бизнес
  23. Аватар не КУК
    куплю ка я дальних коллов для страховочки
    пусть сгорят но спать будет спокойно
  24. Аватар Максим Лебедев
    в валюте было огромное количество отложенного спроса-ну вот смотрите в комнате 8 стульев,8 алкоголиков-в центре бутылка


    их ДВА года убеждают, что пить-яд, и они говорят да-да яд

    но через два года погасили свет и все 8 ринулись к бутылке

    Обьем торгов за два года стал 50 рваных долларов, этими 50 долларовой банкнотой рисовали курс, реальный же спрос (извините) больше
  25. Аватар Deployer
    Короче, все из за какашки Трампа с отменой Анкориджа и присоединии (?)к санкциям ЕС. Так думаю

    Ivan Durnof, этот жук небось сбрехнул спецом, сам под шумок зайдет своим большим семейством в наши акции на лоях, потом объявит о дружбе навек с Россией. ну и потом так же ловко продаст. недаром же наш великий управитель говорил об удвоении капитализации рынка. кароч хитрый план )

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: