Alex--Trade, нет, таких вариантов нет. 85 — предел, далее вниз на 70 или ниже.
Genda, уже залезли в перекупленность, но слабенько, в общем панике быть
Alex--Trade, нет, таких вариантов нет. 85 — предел, далее вниз на 70 или ниже.
Deployer, да это боты на зарплате так же как ватные инвестиции

если ЦБ прикрывается своей задачей поддержания стабильности рубля, то где стабильность, когда один месяц рупь укрепляется на 10%, а в другой...
Deployer, да это боты на зарплате так же как ватные инвестиции
все в стране знали, про нарисованный курс-но вслух говорили «да-да, да да да» пусть будет рублей в 8 раз больше нарисовано, а курс как в 201...
куплю ка я дальних путов для страховочки
пусть сгорят но спать будет спокойно
ivanych10, вот вот
Короче, все из за какашки Трампа с отменой Анкориджа и присоединии (?)к санкциям ЕС. Так думаю