Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Разумные Инвестиции
    Prostak, стабильность у ЦБ с 1998 года. Твердо и четко!

    Иван Бубин,
    новое руководство и новая политика пришла в 2000г, с тех пор и обвал прекратился. Весь обвал прошел до 2000г. При Горбачеве, Ельцине и Гайдаре. За чертой миллионы процентов, после черты 2.5 раз и все)
  2. Аватар Разумные Инвестиции
    Prostak, стабильность. Коридор 70-120, средняя 95, для бюджета.

    Tverskoy_homyak,
    ЧТо бы брать среднюю надо брать не формальные точки где был график, а точки где он был долго/продолжительно. На уровне 120 он был пару минут, на уровне 75 много много лет. Но все равно средняя 95. Конечно. да) Какой объем прошел на 75 за годы, и какой объем прошел за несколько минут на 120)
  3. Аватар Cubigator
    Такой день месяц кормит.
  4. Аватар Разумные Инвестиции
    если ЦБ прикрывается своей задачей поддержания стабильности рубля, то где стабильность, когда один месяц рупь укрепляется на 10%, а в другой...

    Prostak,
    это и есть стабильность, ибо то что сейчас происходит в мире и вокруг России подразумевает сильнейшую девальвацию, уход в штопор, галопирующую инфляцию. А мы её не видим, значит ЦБ работает на 5+

    Вот для сравнения моя любимая «ЛИРА». За период СВО лира обесценилась к доллару (и рублю тоже) на 200%, при том что у Турции нет СВО, перерасхода бюджета, повышенных трат и вообще проблем. Однако!!! Это сравнение очень наглядно демонстрирует работу ЦБ Турции, и работу ЦБ России. В Турецком ЦБ сидит не Набиуллина, а какой то дятел. Лира девальвируется много десятилетий в таком темпе, и ничего сделать не могут. Вот так и живет население Турции в вечном обесценивании зарплаты.
  5. Аватар Genda
    если ЦБ прикрывается своей задачей поддержания стабильности рубля, то где стабильность, когда один месяц рупь укрепляется на 10%, а в другой...

    Prostak, это и есть стабильность! ЦБ работает по длинной средней, а волатильность вокруг средней может быть разной. В текущем тренде — она высокая.
  6. Аватар Иван Бубин
    Deployer, да это боты на зарплате так же как ватные инвестиции

    Bobobibi, причем им платят в рублях
  7. Аватар Иван Бубин
    если ЦБ прикрывается своей задачей поддержания стабильности рубля, то где стабильность, когда один месяц рупь укрепляется на 10%, а в другой...

    Prostak, стабильность у ЦБ с 1998 года. Твердо и четко!
  8. Аватар Alex--Trade
    Alex--Trade, нет, таких вариантов нет. 85 — предел, далее вниз на 70 или ниже.

    Genda, уже залезли в перекупленность, но слабенько, в общем панике быть
  9. Аватар Разумные Инвестиции
    Deployer, да это боты на зарплате так же как ватные инвестиции

    Bobobibi,
    а тебе бедолаге что не платят? Обманули?)
  10. Аватар Nordstream
    📈Курс доллара на Forex превысил отметку в 77,5 руб... в то время когда многие экспортеры мечтают о курсе в 177,5 руб за доллар
    📈Курс доллара на Forex превысил отметку в 77,5 руб… в то время когда многие экспортеры мечтают о курсе в 177,5 руб за доллар

    📈Курс доллара на Forex превысил отметку в 77,5 руб... в то время когда многие экспортеры мечтают о курсе в 177,5 руб за доллар



    www.profinance.ru/chart/usdrub/

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Tverskoy_homyak
    если ЦБ прикрывается своей задачей поддержания стабильности рубля, то где стабильность, когда один месяц рупь укрепляется на 10%, а в другой...

    Prostak, стабильность. Коридор 70-120, средняя 95, для бюджета.
  12. Аватар Разумные Инвестиции
    все в стране знали, про нарисованный курс-но вслух говорили «да-да, да да да» пусть будет рублей в 8 раз больше нарисовано, а курс как в 201...

    Максим Лебедев,
    ну и м2 была 30трлн в 2014, стало 133трлн. А это разница не в 8 раз, а чуть больше, чем в 4 раза.
  13. Аватар Prostak
    если ЦБ прикрывается своей задачей поддержания стабильности рубля, то где стабильность, когда один месяц рупь укрепляется на 10%, а в другой ослабляется на 10%? )
  14. Аватар Иван Бубин
    Deployer, да это боты на зарплате так же как ватные инвестиции

    Bobobibi, во во! Причем сидят не только на Смартлабе.
  15. Аватар Разумные Инвестиции
    все в стране знали, про нарисованный курс-но вслух говорили «да-да, да да да» пусть будет рублей в 8 раз больше нарисовано, а курс как в 201...

    Максим Лебедев,
    больше в 8 раз нарисовано, делим на спрос больше в 8 раз, в итоге получаем единицу, то есть то что и было в 2014). Золото с каждым днем/месяцем/годом добывается и складируется тоже все больше и больше, но цена растет, потому что важно не только предложение, но и спрос). Итоговая стоимость это баланс предложения/спроса, а спрос на рубли растет)
  16. Аватар Антон Л
    78,45 прет чтоли
  17. Аватар Мухомор
    Рис 11.40р прошел ,, прет
  18. Аватар Bobobibi
    до сих пор кто-то считает, что Харитон торгует? он же сам давно еще говорил, что просто наблюдатель

    Deployer, да это боты на зарплате так же как ватные инвестиции
  19. Аватар Мухомор
    Рис сегодня почти 2% сделал пока
  20. Аватар Deployer
    до сих пор кто-то считает, что Харитон торгует? он же сам давно еще говорил, что просто наблюдатель
  21. Аватар Мухомор
    Офз 26248 доходность 16.20%.В стакане ,, желающим Велком до 2040года такую доху фиксануть
  22. Аватар Genda
    Genda, вот это не хотелось бы, а то там 89 есть.

    Alex--Trade, нет, таких вариантов нет. 85 — предел, далее вниз на 70 или ниже.
  23. Аватар Mike_R
    Харитон, не усредняйся
  24. Аватар не КУК
    пока это просто рядовое движение рынка
  25. Аватар Максим Лебедев
    все в стране знали, про нарисованный курс-но вслух говорили «да-да, да да да» пусть будет рублей в 8 раз больше нарисовано, а курс как в 2014, и инфляции не было с 2014, это все «хлопки» и «обломки»

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: