Разумные Инвестиции, о массовости речи не шло. Фраза была, что ставок таких не было. Не переобувайтесь
DimaS_EKB,
когда говорят о ставках, имеют ввиду официальные, основные, массовые. Про то что за пивным ларьком другие ставки это никого не волнует. ВТБ, Сбер, УралСиб, Газпром, СКБанк, Тинек, Петербургский, МКБ — назовите наиболее массовые банки, через которые проходит основном пакет депозитов в стране. Не кривляйтесь, некрасиво выглядит. Говорите спокойно и по сути. Подкрепляйте сазанное ссылками, скринами. И к вам вопросов не будет.



