куплю ка я дальних путов для страховочки
пусть сгорят но спать будет спокойно
не КУК, чем дальше пут, тем спокойнее сон.
куплю ка я дальних путов для страховочки
пусть сгорят но спать будет спокойно
ivanych10, вот вот
Короче, все из за какашки Трампа с отменой Анкориджа и присоединии (?)к санкциям ЕС. Так думаю
Alex--Trade, можем даже до 85 долететь.
Prostak, возможно это вообще конец полуторамесячной коррекции. По-крайней мере, он очень близок.
Valter, ты это фуфло уже пару дней пишешь, вместо с Харитоном. Иди переливайся. Ни разворотных формаций, ни замедления тенденции — ничего не...
Valter, ты это фуфло уже пару дней пишешь, вместо с Харитоном. Иди переливайся. Ни разворотных формаций, ни замедления тенденции — ничего не...
Быстро пришли, быстро ушли. Можно уже начинать переливать в Лукойл, Фосагро, Сургут и т.д.