Харитон! Зачем опять валюту валишь?
Genda, если бы не Харитон то доллар давно был выше 100
Харитон! Зачем опять валюту валишь?
пора бы центробанку рассказать о том, что он увидел в «зеркале» )
Антон Л, в шорте застрял?)
Ну и где эти экспортеры, у которых якобы много валюты, которые давили до 70?