Максим Лебедев, девальвация деревянного в x5 раз решит проблему бюджета
Иван Бубин, вот поэтому упаси Бог куда-то исчезнуть Набиуллиной, сразу же все полетит к чертям собачьим, в который раз на Руси. Гспди, спаси и сохрани нашу Эльвиру и её женский здравомыслящий осторожный мозг, не дай ей прогнуться под таким мужским остервенелым рубилом. Ставочку надо на 15, и плевать на кредиты, паника людская страшнее во сто крат на Руси. Я ещё помню эти ужасы очередей в банках, когда все летит в тар тарары, когда в 6 утра очередь на руках записывали и ждали, что начнут выдавать деньги и лишь бы хватило. По-моему это был 92-93 год, когда 400 р (две-три зарплаты) или тр, еле вырвали с какой-то епанатной «аск» на таганке. А в 91 все летело в пзд, люди хвалали деньги и покупали крупы, соль, по талонам все что было, без разницы надо или не надо, детские кросы с такой распродажи, электробритва мужская ссср лежат где-то до сих пор как память об этом паническом ужасе пропажи всех сбережений на коопквартиру, цветной тв рекорд с сериалом «богатые тоже плачут» не сохранился, тоже как ветерану ВОВ бабушке удалось купить по талону. Помню, после смерти бабушки в 92 сняли с мамой её накопления 2 тр (5тр стоила кооперативная квартира или взнос на неё, не помню точно), пошли в магазин и истратили на еду, это как сейчас 2 млн. Нах такие слезы больше, никому не пожелаю. Не трожьте, падлы, набиуллину, она хоть понимает во всем этом дерьме.