Чтобы было среднее 96, как в бюджете, надо быстро 120 и боковик.
Tverskoy_homyak, не, можно не надо. Тогда с инфляцией беда будет. Лучше тренд размазать во времени или не так?
Чтобы было среднее 96, как в бюджете, надо быстро 120 и боковик.
Иван Бубин, офигеть. Аж за график вынесет. Ждём!
Одни кричат: валюта по 100, другие — по 50. А я говорю: 11.5 и потихоньку набираю фьючи
Иван Бубин, вот поэтому упаси Бог куда-то исчезнуть Набиуллиной, сразу же все полетит к чертям собачьим, в который раз на Руси. Гспди, спаси...
Максим Лебедев, девальвация деревянного в x5 раз решит проблему бюджета
Иван Бубин, он пропагандист как соловьёв? =) продвигает рубль
Иван Бубин, при той цене его уже отмаржинколят в ноль или с долгом
Mike_R, в марте тоже сильных откатов не ожидали, однако…