Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Стас Максимов
    Чтобы было среднее 96, как в бюджете, надо быстро 120 и боковик.

    Tverskoy_homyak, не, можно не надо. Тогда с инфляцией беда будет. Лучше тренд размазать во времени или не так?
  2. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, офигеть. Аж за график вынесет. Ждём!

    Стас Максимов, я думаю Харитон спасет рубль.
  3. Аватар Tverskoy_homyak
    Чтобы было среднее 96, как в бюджете, надо быстро 120 и боковик.
  4. Аватар Стас Максимов
    Типо двойное дно

    Иван Бубин, офигеть. Аж за график вынесет. Ждём!
  5. Аватар Иван Бубин
  6. Аватар Стас Максимов
  7. Аватар free_tradder
    Одни кричат: валюта по 100, другие — по 50. А я говорю: 11.5 и потихоньку набираю фьючи

    free_tradder, ну вот, уже скоро локальная цель в 11.5 будет достигнута, немножко поднажать
  8. Аватар Максим Лебедев
    форекс вообще ПЕРЕСТАЛ отражать какую-то реальность(впрочем читая заголовки статей на ресурсе, откуда там растут ноги догадаться не сложно)...

    пока ориентир ммвб том-не эталон(спорить сложно), но не наябывает так публику хотя бы,76.32-76.37
  9. Аватар Mike_R
    Когда там уже фандинг в сторону лонгустов то будет?
  10. Аватар websan
    ну вот сегодня удалось 200 среднюю пощупать, идет подготовка к пробою
  11. Аватар Bobobibi
    76 пробйот 76.8 отскок
    76.8 пробйот 78.3 отскок
    приснилось
  12. Аватар Mike_R
    вот если бы он сказал, да хоть даже и сейчас. мол всё ребята я закрыл своё шорт. вот это было бы по царски, держать такой шорт и закрыть пус...

    sniper, Поддерживаю) Но нельзя, представляешь какой шортсквиз в валюте будет сразу на 140)))
  13. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, вот поэтому упаси Бог куда-то исчезнуть Набиуллиной, сразу же все полетит к чертям собачьим, в который раз на Руси. Гспди, спаси...

    Max, ну да гениальные топ-менеджеры требует и ставку низкую и рубль девальвировать, 98 год хотят
  14. Аватар Max
    Максим Лебедев, девальвация деревянного в x5 раз решит проблему бюджета

    Иван Бубин, вот поэтому упаси Бог куда-то исчезнуть Набиуллиной, сразу же все полетит к чертям собачьим, в который раз на Руси. Гспди, спаси и сохрани нашу Эльвиру и её женский здравомыслящий осторожный мозг, не дай ей прогнуться под таким мужским остервенелым рубилом. Ставочку надо на 15, и плевать на кредиты, паника людская страшнее во сто крат на Руси. Я ещё помню эти ужасы очередей в банках, когда все летит в тар тарары, когда в 6 утра очередь на руках записывали и ждали, что начнут выдавать деньги и лишь бы хватило. По-моему это был 92-93 год, когда 400 р (две-три зарплаты) или тр, еле вырвали с какой-то епанатной «аск» на таганке. А в 91 все летело в пзд, люди хвалали деньги и покупали крупы, соль, по талонам все что было, без разницы надо или не надо, детские кросы с такой распродажи, электробритва мужская ссср лежат где-то до сих пор как память об этом паническом ужасе пропажи всех сбережений на коопквартиру, цветной тв рекорд с сериалом «богатые тоже плачут» не сохранился, тоже как ветерану ВОВ бабушке удалось купить по талону. Помню, после смерти бабушки в 92 сняли с мамой её накопления 2 тр (5тр стоила кооперативная квартира или взнос на неё, не помню точно), пошли в магазин и истратили на еду, это как сейчас 2 млн. Нах такие слезы больше, никому не пожелаю. Не трожьте, падлы, набиуллину, она хоть понимает во всем этом дерьме.
  15. Аватар sniper
    вот если бы он сказал, да хоть даже и сейчас. мол всё ребята я закрыл свой шорт. вот это было бы по царски, держать такой шорт и закрыть пусть даже на таком отскоке
  16. Аватар Mike_R
    Харитон, ты при какой цене за доллар поймешь, что сумасшедший?

    Иван Бубин, Так или иначе он 3 месяца был прав по валюте) Каков уж есть, но наш Харитон) Когда-то и он должен быть не прав)
  17. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, он пропагандист как соловьёв? =) продвигает рубль

    sniper, да он не только здесь свои прогнозы строчит. Засрал все форумы финансовые.
  18. Аватар sniper
    Индекс дохляра обвалился

    Vladimir Kharitonov, ага -0,25% DXY. а рост юаня сегодня на +2% тогда в каких терминах можно описать? сумасшедший безудержный мега-гипер рост?
  19. Аватар sniper
    sniper, да он и не торгует.

    Иван Бубин, он пропагандист как соловьёв? =) продвигает рубль
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    Индекс дохляра обвалился, нефть в рост пошла
  21. Аватар Мухомор
    может после 18-00 начнется спринт как 22го числа

    ERU, поехал вроде рис ..11.17р
  22. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, при той цене его уже отмаржинколят в ноль или с долгом

    sniper, да он и не торгует.
  23. Аватар sniper
    Харитон, ты при какой цене за доллар поймешь, что сумасшедший?

    Иван Бубин, при той цене его уже отмаржинколят в ноль или с долгом
  24. Аватар Иван Бубин
    Mike_R, в марте тоже сильных откатов не ожидали, однако…

    Харитон, ты при какой цене за доллар поймешь, что сумасшедший?
  25. Аватар ERU
    может после 18-00 начнется спринт как 22го числа

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: