
Vladimir Kharitonov, так у них тоже запасной вариант или вы думаете, что один такой умный?
Андрей, я же говорю, у меня всегда есть запасной план. К тому же убытков я не боюсь, в отличие от валютчиков, которые постоянно куда-то проп...
Иван Бубин, да он просто не торгует, а балаболит. Был бы в шорте, давно бы не харитонился.
Иван Бубин, да он просто не торгует, а балаболит. Был бы в шорте, давно бы не харитонился.
Xpyct Hanofumichi, какая паника? Дохлятина обычная
что происходит? откуда такая паника