Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Мухомор
    помоэкс погружается

  2. Аватар Максим Лебедев
    рубли покидают рублевые активы-началось бегство… НЕ НУЖНА людям ставка даже 16,
  3. Аватар Иван Бубин
    Vladimir Kharitonov, так у них тоже запасной вариант или вы думаете, что один такой умный?

    Стас Максимов, в этом чате Харитон самый умный среди Харитонов.
  4. Аватар Стас Максимов
    Андрей, я же говорю, у меня всегда есть запасной план. К тому же убытков я не боюсь, в отличие от валютчиков, которые постоянно куда-то проп...

    Vladimir Kharitonov, так у них тоже запасной вариант или вы думаете, что один такой умный?
  5. Аватар Xpyct Hanofumichi
    теперь из нее сделали поддержку. ну твари просто.
  6. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, да он просто не торгует, а балаболит. Был бы в шорте, давно бы не харитонился.

    Андрей, да он нищий. У него из активов только Ипотека.
  7. Аватар Мухомор
    что происходит? откуда такая паника

    Xpyct Hanofumichi, все валится к ху… рис подрастает… латентный кризис
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    Иван Бубин, да он просто не торгует, а балаболит. Был бы в шорте, давно бы не харитонился.

    Андрей, я же говорю, у меня всегда есть запасной план. К тому же убытков я не боюсь, в отличие от валютчиков, которые постоянно куда-то пропадают с ветки, когда рубль начинает укрепляться.
  9. Аватар Мухомор
    рис 11.15р спрос есть
  10. Аватар Андрей
    Vladimir Kharitonov,

    Ну ты кадр…

    Иван Бубин, да он просто не торгует, а балаболит. Был бы в шорте, давно бы не харитонился.
  11. Аватар Иван Бубин
    Xpyct Hanofumichi, какая паника? Дохлятина обычная

    Vladimir Kharitonov,

    Ну ты кадр…
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    что происходит? откуда такая паника

    Xpyct Hanofumichi, какая паника? Дохлятина обычная
  13. Аватар командор
    что происходит? откуда такая паника

    Xpyct Hanofumichi, всем доллары нужны просто, нет паники, а есть спрос
  14. Аватар Xpyct Hanofumichi
    что происходит? откуда такая паника
  15. Аватар Bobobibi
    там че на 79 ракета полетела?
  16. Аватар командор
    4. Но то что отскок назрел и перезрел. Цели его по классике 2450-2480, вот вроде эксперты предсказывают
  17. Аватар командор
    хотя согласен что Ри должна протестировать снизу 92
  18. Аватар Xpyct Hanofumichi
    покупашки не успокаиваются и теперь от восходящей сделали себе поддержку. ну уроды ©
  19. Аватар командор
    командор, тут где-то рядом писали типа что росрынок падает уже 16 вроде недель подряд… возможно все, втч ещё 16 недель падения.

    Sergei, так очень дороговато стоит ж все. сбер как вообще может стоит 300, с чего б. а нефтянка вообще дорого если учесть удары каждый божий день
  20. Аватар Dim Pro
    Просто для себя оставлю.

  21. Аватар Мухомор
    ММВБ сегодня только на 1% упал ,, уже лучше чем вчера
  22. Аватар websan
    чет мечел к 0 приближаеца

    командор, его оценка отрицательная ))
  23. Аватар Sergei
    жоско добавввил шорт Си, ну не может же долар так расти и расти

    командор, тут где-то рядом писали типа что росрынок падает уже 16 вроде недель подряд… возможно все, втч ещё 16 недель падения.
  24. Аватар Xpyct Hanofumichi
    давай Россия, давай давайй. давай красивоооо
  25. Аватар командор
    жоско добавввил шорт Си, ну не может же долар так расти и расти

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: