Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Xpyct Hanofumichi
  2. Аватар Xpyct Hanofumichi
    ну почему нельзя красиво по тренду работать, зачем эта чушня хомяческая. бесит прям
  3. Аватар Xpyct Hanofumichi
    дебилы блет. ненавижу эти панические идиотские движения
  4. Аватар sniper
    планка на 11,803
  5. Аватар sniper
  6. Аватар Мухомор
    Харитоновка девальвируется
  7. Аватар Ivan Durnof
    Ну вот, 11,1 можете жеж когда хочите… Яжепопросил. Теперь до 11,50 устройте панику пжл!
    .
  8. Аватар Xpyct Hanofumichi
    твою мать. прошли даже из трендового выше. мдаааа… паничка серьезная
  9. Аватар Valter
    Ускоряемся, интресно дадут ли 77 с наскока?) Если 80 дадут часть позы закрою и пойду в помоекс.
  10. Аватар Genda
    Пристегиваем ремни.

    Cubigator, и не забываем кидать в Харитона тухлыми яйцами…
  11. Аватар Prostak
    текущий курс на томе далековато оторвался от средневзвеса.
    «Святая женщина» будет недовольна )
  12. Аватар Иван Бубин
    Ну и где доллар по 65?

    BorisTheBlade, в нездоровых фантазиях Харитона и неразумной Еленки
  13. Аватар Cubigator
    Пристегиваем ремни.
  14. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, сколько раз ты будешь перерисовывать свои каракули?

    Иван Бубин, нисколько. все идет по уровням, но если сейчас вырветесь вверх, мне будет обидно
  15. Аватар Genda
    Ну и где доллар по 65?

    BorisTheBlade, у Харитона в мониторе:))
  16. Аватар sniper
    это у харитона шортсквиз, вот и ракетим
  17. Аватар Prostak
    вчера и сегодня сбер просто в щепки сбрасывают

    sniper, сбер рубят — щепки летят ))
  18. Аватар BorisTheBlade
    Ну и где доллар по 65?
  19. Аватар Иван Бубин
    хорош. что за паника. держите приличие вашу мать

    Xpyct Hanofumichi, сколько раз ты будешь перерисовывать свои каракули?
  20. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов,
    в 2026 рубль девальвирует?) Вы видимо не от мира сего)

    Разумные Инвестиции, 🤣🤣🤣🤣 читать научитесь, пожалуйста) вы говорите про историю, и я говорю про историю, но с учётом 2026 года, где есть проблема с бюджетом. А проблемы у нас решают частенько самым простым способом — девальвацией
  21. Аватар websan
    курс рубля сейчас на уровне апреля, т.е. все майское и июньское падение выкуплено, идет на тест 200 SMA, а продавцов совсем не видно
  22. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Харитон выходи твою систему. что за панику устроили
  23. Аватар Мухомор
    Мечел скоро будет стоить по 15р
  24. Аватар Xpyct Hanofumichi
    давайте так работать. вы чо шизнулись что ли
  25. Аватар Xpyct Hanofumichi
    хорош. что за паника. держите приличие вашу мать

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: