жоско добавввил шорт Си, ну не может же долар так расти и расти
командор, тут где-то рядом писали типа что росрынок падает уже 16 вроде недель подряд…
давайте так работать. вы чо шизнулись что ли
Опять падение, сколько можно.
Masterboli, вот надо ещё иточники этих котировок юралса проверить. А вдруг они недружественные и пропаганду толкают?) /шучу/