Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар командор
    жоско добавввил шорт Си, ну не может же долар так расти и расти
  2. Аватар Genda
    Что-то приуныл наш Харитошечка!
    Где обвал-то коп. хоть на 50 перед коррекцией вверх на 1,5 — 2 рублика? А?
  3. Аватар Dim Pro
    Dim Pro, К тому времени вещественным доказательством будет ))) бгг

    1JZ, И Азии той не будет, согласен :))
  4. Аватар Xpyct Hanofumichi
    да прорвись ты уже вниз тварь
  5. Аватар 1JZ
    Думаю взять по текущим бумажный гадкий. С расчётом на поездку в апреле в ЮВ Азию. Если их не смоет очередное цунами ;)

    Dim Pro, К тому времени вещественным доказательством будет ))) бгг
  6. Аватар Dim Pro
    Думаю взять по текущим бумажный гадкий. С расчётом на поездку в апреле в ЮВ Азию. Если их не смоет очередное цунами ;)
  7. Аватар командор
    чет мечел к 0 приближаеца
  8. Аватар командор
    Ри же не сможет нав уйти ниже 90 или 80. слишком дешево ж будет…
  9. Аватар командор
    паничка капитальная везде))) наличку даже люди выводят из банков.

    Xpyct Hanofumichi, отставить панику! какая паника? нужно сделать так чтобы от паники результата не было, то есть результат чтоб был 0
  10. Аватар командор
    Ri кажеца хочет оттолкнуться от 90 горизонтальной поддержки
  11. Аватар Xpyct Hanofumichi
    паничка капитальная везде))) наличку даже люди выводят из банков.
  12. Аватар командор
    снова ослабла забота об инвесторов… дорогие цены держат искуственно, хотя уже должны уже подешевеет все бумаги, чтобы народ мог позволить себе акции любимых компаний.
  13. Аватар Xpyct Hanofumichi
    оу щит. тест что ли был, твою систему Харитон делай что нибудь
  14. Аватар 1JZ
    У Вальдэмара какая то жывотная ненависть к доллару США.
    Какая причина ?
    Шорт на всю котлету по 6 руб в 1998 ??? бгг
  15. Аватар Стас Максимов
  16. Аватар Genda
    Куда покупашка делся? Опять льют валюту

    Vladimir Kharitonov, где визги про обвал и 70 уже сегодня?

    З.Ы. не доробатываешь!
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    Куда покупашка делся? Опять льют валюту
  18. Аватар Genda
    Харитон! Жги! После коррекции в 1,5 рубля должен случится обвал в 50 коп.

    З.Ы и обязательно с твоими криками: ПОЗОР ВАЛЮТЧИКАМ! ПОЗОР!
  19. Аватар Xpyct Hanofumichi
    давайте так работать. вы чо шизнулись что ли

    Xpyct Hanofumichi, вот так давайте. красиво работать по тренду.
  20. Аватар Стас Максимов
    Опять падение, сколько можно.

    Tverskoy_homyak, так каждый день задерг и падение. Можно каждый день зарабатывать)
  21. Аватар Masterboli
    Masterboli, вот надо ещё иточники этих котировок юралса проверить. А вдруг они недружественные и пропаганду толкают?) /шучу/

    Ivan Durnof, профинанс
  22. Аватар 1JZ
    1JZ,

    Vladimir Kharitonov, Какой олень при живых 80-ти, понесёт этим прохиндеям?
    Смотри оперкассы, тама спреды гуд и курсы гибкие.
    Академическая, Финтех, Гринэкс
  23. Аватар Xpyct Hanofumichi
    давай домой. в родную гавань. хомячоиды тупые, работать давайте адекватно
  24. Аватар Tverskoy_homyak
    Опять падение, сколько можно.
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov,




    Володь! Кончай х… ню молоть !© бгг

    1JZ,

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: