Опять падение, сколько можно.
Tverskoy_homyak, так каждый день задерг и падение. Можно каждый день зарабатывать)
Опять падение, сколько можно.
Masterboli, вот надо ещё иточники этих котировок юралса проверить. А вдруг они недружественные и пропаганду толкают?) /шучу/
че с ракетой. харитон цемента в бензобак подсыпыл штале!
Нал по 80 покупают
на рынке есть мегакрупный инсайд.удивительно, но пока ничего не просачивается
нерезы знают ТОЧНО надо шерстить блюмберги… уверенно льют вну...