Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар ANDREY799
    Думаю что тест 75 будет при любом раскладе…
  2. Аватар websan
    websan, нет… Роснефть падает… рубль на 80-85р… тогда взбодрятся экспортеры…

    Мухомор, оно не обязательно минута в минуту, можно оценить по итогам окончания тренда девальвации, сравнить на сколько рубль ослаб с ростом цен на сырьевиков, в прошлый раз они очень синхронно шли
  3. Аватар ANDREY799
    дайте откат 200п и мне хватит на сегодня
  4. Аватар ANDREY799
    Было не была ШОРТ в поддержку Харитонова
  5. Аватар DS
    Если месяц отвезут выше 11.25, то рост продолжится. На 11.75 переобуваться в лонг будут.
  6. Аватар ANDREY799
    НА спикульский откат думаю можно шортануть немного…
  7. Аватар ANDREY799
    ну что паникеры лонговые закончились, шортить можно начинать?
  8. Аватар Мухомор
    Мухомор, у них очень близкая корреляция с валютой, все сырьевики квазивалютные инструменты

    websan, нет… Роснефть падает… рубль на 80-85р… тогда взбодрятся экспортеры…
  9. Аватар Семён Николаевич
    Шорты превращаются, шорты превращаются…


    Харитон, ничего не жмёт?
  10. Аватар websan
    websan, на рост юаня в 10копеек?

    Мухомор, у них очень близкая корреляция с валютой, все сырьевики квазивалютные инструменты
  11. Аватар Иван Бубин
    на рынке есть мегакрупный инсайд.удивительно, но пока ничего не просачивается

    нерезы знают ТОЧНО надо шерстить блюмберги… уверенно льют вну...

    Максим Лебедев, какой инсайд? — Приняли закон, разрешающий правительству в 2026 году осуществлять государственные внутренние заимствования с превышением законодательно установленного верхнего предела госдолга.

    Примерно как когда лудоман обращается за микрозаймами
  12. Аватар Мухомор
    ну вот сразу сырьевики оживились, Лукойл и Газпром в плюсе

    websan, на рост юаня в 10копеек?
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    дедолларизация идет полным ходом. цель 300 за никому ненужный вонючий доллар

    потом выйдет царь и объяснит что раньше за доллар бюджет получ...

    Иван Бубин, ха ха, 300, я эти сказки с 2022го слышу
  14. Аватар SergoJke
    на рынке есть мегакрупный инсайд.удивительно, но пока ничего не просачивается

    нерезы знают ТОЧНО надо шерстить блюмберги… уверенно льют вну...

    Максим Лебедев, обычно деффолт сразу после завершений операций был. Исторически. Странно его проводить во время операции.
  15. Аватар jardin_de_cecile
    Вообще, я хоть и отошел спекульнуть в IMOEXF, душой (и немного деньгами, см. картинге) я с вами.
  16. Аватар websan
    на рынке есть мегакрупный инсайд.удивительно, но пока ничего не просачивается

    нерезы знают ТОЧНО надо шерстить блюмберги… уверенно льют вну...

    Максим Лебедев, дефолт по ОФЗ?
  17. Аватар Андрей
    Красные линии Харитонова стали коричневыми?
  18. Аватар websan
    ну вот сразу сырьевики оживились, Лукойл и Газпром в плюсе
  19. Аватар Max
    в сбере по ходу пакет моргана пошёл на продажу, эльвире по губам вялым провели

    sniper, моет, тебе чем-то провели?
  20. Аватар Максим Лебедев
    на рынке есть мегакрупный инсайд.удивительно, но пока ничего не просачивается

    нерезы знают ТОЧНО надо шерстить блюмберги… уверенно льют внутренний долг, по сути дефолт-

    масштаб(инсайда) ОШАРАШИВАЕТ
  21. Аватар Prostak
    Prostak, куда дел Разумные инвестиции?:-)

    Mikle, «Святая женщина» сидит на Неглинной ))
  22. Аватар Genda
    Иван Бубин, сейчас придет харитон и скажет, что это позорище, а не рост))0

    websan,
  23. Аватар Иван Бубин
    дедолларизация идет полным ходом. цель 300 за никому ненужный вонючий доллар

    потом выйдет царь и объяснит что раньше за доллар бюджет получал 75, а теперь 300. Поступления в бюджет увеличелись — Харитоны и такое объяснение схавают
  24. Аватар Bobobibi
    харитон с ватными инвестициями поссать отошли
  25. Аватар Mikle
    текущий курс на томе далековато оторвался от средневзвеса.
    «Святая женщина» будет недовольна )

    Prostak, куда дел Разумные инвестиции?:-)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: