Нал по 80 покупают
1JZ, У нас тут своя игра, до 80 еще долеко… Через тест 75 думаю на 76..78 должны сходить
на рынке есть мегакрупный инсайд.удивительно, но пока ничего не просачивается
нерезы знают ТОЧНО надо шерстить блюмберги… уверенно льют вну...
дедолларизация идет полным ходом. цель 300 за никому ненужный вонючий доллар
потом выйдет царь и объяснит что раньше за доллар бюджет получ...