Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар 1JZ
    1JZ, бредишь, это обменники вам по 80 сливают, а купят у вас уже по 77-78

    Vladimir Kharitonov,




    Володь! Кончай х… ню молоть !© бгг
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    че с ракетой. харитон цемента в бензобак подсыпыл штале!

    Bobobibi, хватит вам, вниз пора обратно
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    Нал по 80 покупают

    1JZ, бредишь, это обменники вам по 80 сливают, а купят у вас уже по 77-78
  4. Аватар не КУК
    Харитон скажи им
    чо они все
  5. Аватар ANDREY799
    Нал по 80 покупают

    1JZ, У нас тут своя игра, до 80 еще долеко… Через тест 75 думаю на 76..78 должны сходить
  6. Аватар 1JZ
    Нал по 80 покупают
  7. Аватар Bobobibi
    че с ракетой. харитон цемента в бензобак подсыпыл штале!
  8. Аватар ANDREY799
    Думаю что тест 75 будет при любом раскладе…
  9. Аватар websan
    websan, нет… Роснефть падает… рубль на 80-85р… тогда взбодрятся экспортеры…

    Мухомор, оно не обязательно минута в минуту, можно оценить по итогам окончания тренда девальвации, сравнить на сколько рубль ослаб с ростом цен на сырьевиков, в прошлый раз они очень синхронно шли
  10. Аватар ANDREY799
    дайте откат 200п и мне хватит на сегодня
  11. Аватар ANDREY799
    Было не была ШОРТ в поддержку Харитонова
  12. Аватар DS
    Если месяц отвезут выше 11.25, то рост продолжится. На 11.75 переобуваться в лонг будут.
  13. Аватар ANDREY799
    НА спикульский откат думаю можно шортануть немного…
  14. Аватар ANDREY799
    ну что паникеры лонговые закончились, шортить можно начинать?
  15. Аватар Мухомор
    Мухомор, у них очень близкая корреляция с валютой, все сырьевики квазивалютные инструменты

    websan, нет… Роснефть падает… рубль на 80-85р… тогда взбодрятся экспортеры…
  16. Аватар Семён Николаевич
    Шорты превращаются, шорты превращаются…


    Харитон, ничего не жмёт?
  17. Аватар websan
    websan, на рост юаня в 10копеек?

    Мухомор, у них очень близкая корреляция с валютой, все сырьевики квазивалютные инструменты
  18. Аватар Иван Бубин
    на рынке есть мегакрупный инсайд.удивительно, но пока ничего не просачивается

    нерезы знают ТОЧНО надо шерстить блюмберги… уверенно льют вну...

    Максим Лебедев, какой инсайд? — Приняли закон, разрешающий правительству в 2026 году осуществлять государственные внутренние заимствования с превышением законодательно установленного верхнего предела госдолга.

    Примерно как когда лудоман обращается за микрозаймами
  19. Аватар Мухомор
    ну вот сразу сырьевики оживились, Лукойл и Газпром в плюсе

    websan, на рост юаня в 10копеек?
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    дедолларизация идет полным ходом. цель 300 за никому ненужный вонючий доллар

    потом выйдет царь и объяснит что раньше за доллар бюджет получ...

    Иван Бубин, ха ха, 300, я эти сказки с 2022го слышу
  21. Аватар SergoJke
    на рынке есть мегакрупный инсайд.удивительно, но пока ничего не просачивается

    нерезы знают ТОЧНО надо шерстить блюмберги… уверенно льют вну...

    Максим Лебедев, обычно деффолт сразу после завершений операций был. Исторически. Странно его проводить во время операции.
  22. Аватар jardin_de_cecile
    Вообще, я хоть и отошел спекульнуть в IMOEXF, душой (и немного деньгами, см. картинге) я с вами.
  23. Аватар websan
    на рынке есть мегакрупный инсайд.удивительно, но пока ничего не просачивается

    нерезы знают ТОЧНО надо шерстить блюмберги… уверенно льют вну...

    Максим Лебедев, дефолт по ОФЗ?
  24. Аватар Андрей
    Красные линии Харитонова стали коричневыми?
  25. Аватар websan
    ну вот сразу сырьевики оживились, Лукойл и Газпром в плюсе

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: