на рынке есть мегакрупный инсайд.удивительно, но пока ничего не просачивается
нерезы знают ТОЧНО надо шерстить блюмберги… уверенно льют внутренний долг, по сути дефолт-
масштаб(инсайда) ОШАРАШИВАЕТ
Xpyct Hanofumichi, продолжай рисовать свои канальчики
дебилы блет. ненавижу эти панические идиотские движения
Ну и где доллар по 65?