Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар websan
    Xpyct Hanofumichi, продолжай рисовать свои канальчики

    Иван Бубин, сейчас придет харитон и скажет, что это позорище, а не рост))0
  2. Аватар Иван Бубин
    бюджетное правило лысого шепилявого из Минфина не поможет деревянному
  3. Аватар Genda
    ну почему нельзя красиво по тренду работать, зачем эта чушня хомяческая. бесит прям

    Xpyct Hanofumichi, так тренд-то вниз, а тут развод. Коррекция же ш!
  4. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, продолжай рисовать свои канальчики

    Иван Бубин, продолжай хомячить. один хрен в него вернетесь
  5. Аватар Иван Бубин
    дебилы блет. ненавижу эти панические идиотские движения

    Xpyct Hanofumichi, продолжай рисовать свои канальчики
  6. Аватар Xpyct Hanofumichi
  7. Аватар Xpyct Hanofumichi
    ну почему нельзя красиво по тренду работать, зачем эта чушня хомяческая. бесит прям
  8. Аватар Xpyct Hanofumichi
    дебилы блет. ненавижу эти панические идиотские движения
  9. Аватар sniper
  10. Аватар sniper
  11. Аватар Мухомор
    Харитоновка девальвируется
  12. Аватар Ivan Durnof
    Ну вот, 11,1 можете жеж когда хочите… Яжепопросил. Теперь до 11,50 устройте панику пжл!
    .
  13. Аватар Xpyct Hanofumichi
    твою мать. прошли даже из трендового выше. мдаааа… паничка серьезная
  14. Аватар Valter
    Ускоряемся, интресно дадут ли 77 с наскока?) Если 80 дадут часть позы закрою и пойду в помоекс.
  15. Аватар Genda
    Пристегиваем ремни.

    Cubigator, и не забываем кидать в Харитона тухлыми яйцами…
  16. Аватар Prostak
    текущий курс на томе далековато оторвался от средневзвеса.
    «Святая женщина» будет недовольна )
  17. Аватар Иван Бубин
    Ну и где доллар по 65?

    BorisTheBlade, в нездоровых фантазиях Харитона и неразумной Еленки
  18. Аватар Cubigator
    Пристегиваем ремни.
  19. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, сколько раз ты будешь перерисовывать свои каракули?

    Иван Бубин, нисколько. все идет по уровням, но если сейчас вырветесь вверх, мне будет обидно
  20. Аватар Genda
    Ну и где доллар по 65?

    BorisTheBlade, у Харитона в мониторе:))
  21. Аватар sniper
    это у харитона шортсквиз, вот и ракетим
  22. Аватар Prostak
    вчера и сегодня сбер просто в щепки сбрасывают

    sniper, сбер рубят — щепки летят ))
  23. Аватар BorisTheBlade
    Ну и где доллар по 65?
  24. Аватар Иван Бубин
    хорош. что за паника. держите приличие вашу мать

    Xpyct Hanofumichi, сколько раз ты будешь перерисовывать свои каракули?
  25. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов,
    в 2026 рубль девальвирует?) Вы видимо не от мира сего)

    Разумные Инвестиции, 🤣🤣🤣🤣 читать научитесь, пожалуйста) вы говорите про историю, и я говорю про историю, но с учётом 2026 года, где есть проблема с бюджетом. А проблемы у нас решают частенько самым простым способом — девальвацией

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: