Xpyct Hanofumichi, продолжай рисовать свои канальчики
Иван Бубин, сейчас придет харитон и скажет, что это позорище, а не рост))0
Xpyct Hanofumichi, продолжай рисовать свои канальчики
дебилы блет. ненавижу эти панические идиотские движения
Ну и где доллар по 65?
Xpyct Hanofumichi, сколько раз ты будешь перерисовывать свои каракули?
хорош. что за паника. держите приличие вашу мать
Стас Максимов,
в 2026 рубль девальвирует?) Вы видимо не от мира сего)