в сбере по ходу пакет моргана пошёл на продажу, эльвире по губам вялым провели
Prostak, куда дел Разумные инвестиции?:-)
Иван Бубин, сейчас придет харитон и скажет, что это позорище, а не рост))0
текущий курс на томе далековато оторвался от средневзвеса. «Святая женщина» будет недовольна )
Xpyct Hanofumichi, продолжай рисовать свои канальчики
ну почему нельзя красиво по тренду работать, зачем эта чушня хомяческая. бесит прям
дебилы блет. ненавижу эти панические идиотские движения
Пристегиваем ремни.