Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Max
    в сбере по ходу пакет моргана пошёл на продажу, эльвире по губам вялым провели

    sniper, моет, тебе чем-то провели?
  2. Аватар Максим Лебедев
    на рынке есть мегакрупный инсайд.удивительно, но пока ничего не просачивается

    нерезы знают ТОЧНО надо шерстить блюмберги… уверенно льют внутренний долг, по сути дефолт-

    масштаб(инсайда) ОШАРАШИВАЕТ
  3. Аватар Prostak
    Prostak, куда дел Разумные инвестиции?:-)

    Mikle, «Святая женщина» сидит на Неглинной ))
  4. Аватар Genda
    Иван Бубин, сейчас придет харитон и скажет, что это позорище, а не рост))0

    websan,
  5. Аватар Иван Бубин
    дедолларизация идет полным ходом. цель 300 за никому ненужный вонючий доллар

    потом выйдет царь и объяснит что раньше за доллар бюджет получал 75, а теперь 300. Поступления в бюджет увеличелись — Харитоны и такое объяснение схавают
  6. Аватар Bobobibi
    харитон с ватными инвестициями поссать отошли
  7. Аватар Mikle
    текущий курс на томе далековато оторвался от средневзвеса.
    «Святая женщина» будет недовольна )

    Prostak, куда дел Разумные инвестиции?:-)
  8. Аватар Cubigator
  9. Аватар Cubigator
  10. Аватар websan
    Xpyct Hanofumichi, продолжай рисовать свои канальчики

    Иван Бубин, сейчас придет харитон и скажет, что это позорище, а не рост))0
  11. Аватар Иван Бубин
    бюджетное правило лысого шепилявого из Минфина не поможет деревянному
  12. Аватар Genda
    ну почему нельзя красиво по тренду работать, зачем эта чушня хомяческая. бесит прям

    Xpyct Hanofumichi, так тренд-то вниз, а тут развод. Коррекция же ш!
  13. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, продолжай рисовать свои канальчики

    Иван Бубин, продолжай хомячить. один хрен в него вернетесь
  14. Аватар Иван Бубин
    дебилы блет. ненавижу эти панические идиотские движения

    Xpyct Hanofumichi, продолжай рисовать свои канальчики
  15. Аватар Xpyct Hanofumichi
  16. Аватар Xpyct Hanofumichi
    ну почему нельзя красиво по тренду работать, зачем эта чушня хомяческая. бесит прям
  17. Аватар Xpyct Hanofumichi
    дебилы блет. ненавижу эти панические идиотские движения
  18. Аватар sniper
    планка на 11,803
  19. Аватар sniper
  20. Аватар Мухомор
    Харитоновка девальвируется
  21. Аватар Ivan Durnof
    Ну вот, 11,1 можете жеж когда хочите… Яжепопросил. Теперь до 11,50 устройте панику пжл!
    .
  22. Аватар Xpyct Hanofumichi
    твою мать. прошли даже из трендового выше. мдаааа… паничка серьезная
  23. Аватар Valter
    Ускоряемся, интресно дадут ли 77 с наскока?) Если 80 дадут часть позы закрою и пойду в помоекс.
  24. Аватар Genda
    Пристегиваем ремни.

    Cubigator, и не забываем кидать в Харитона тухлыми яйцами…
  25. Аватар Prostak
    текущий курс на томе далековато оторвался от средневзвеса.
    «Святая женщина» будет недовольна )

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: