текущий курс на томе далековато оторвался от средневзвеса. «Святая женщина» будет недовольна )
Xpyct Hanofumichi, продолжай рисовать свои канальчики
ну почему нельзя красиво по тренду работать, зачем эта чушня хомяческая. бесит прям
дебилы блет. ненавижу эти панические идиотские движения
Пристегиваем ремни.
Ну и где доллар по 65?
Xpyct Hanofumichi, сколько раз ты будешь перерисовывать свои каракули?