Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Иван Бубин
    Ну и где доллар по 65?

    BorisTheBlade, в нездоровых фантазиях Харитона и неразумной Еленки
  2. Аватар Cubigator
    Пристегиваем ремни.
  3. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, сколько раз ты будешь перерисовывать свои каракули?

    Иван Бубин, нисколько. все идет по уровням, но если сейчас вырветесь вверх, мне будет обидно
  4. Аватар Genda
    Ну и где доллар по 65?

    BorisTheBlade, у Харитона в мониторе:))
  5. Аватар sniper
    это у харитона шортсквиз, вот и ракетим
  6. Аватар Prostak
    вчера и сегодня сбер просто в щепки сбрасывают

    sniper, сбер рубят — щепки летят ))
  7. Аватар BorisTheBlade
    Ну и где доллар по 65?
  8. Аватар Иван Бубин
    хорош. что за паника. держите приличие вашу мать

    Xpyct Hanofumichi, сколько раз ты будешь перерисовывать свои каракули?
  9. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов,
    в 2026 рубль девальвирует?) Вы видимо не от мира сего)

    Разумные Инвестиции, 🤣🤣🤣🤣 читать научитесь, пожалуйста) вы говорите про историю, и я говорю про историю, но с учётом 2026 года, где есть проблема с бюджетом. А проблемы у нас решают частенько самым простым способом — девальвацией
  10. Аватар websan
    курс рубля сейчас на уровне апреля, т.е. все майское и июньское падение выкуплено, идет на тест 200 SMA, а продавцов совсем не видно
  11. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Харитон выходи твою систему. что за панику устроили
  12. Аватар Мухомор
    Мечел скоро будет стоить по 15р
  13. Аватар Xpyct Hanofumichi
    давайте так работать. вы чо шизнулись что ли
  14. Аватар Xpyct Hanofumichi
    хорош. что за паника. держите приличие вашу мать
  15. Аватар Bobobibi
    у ватных инвестиций походу стрингами жопу порвет седня если харитон цемента не навалит
  16. Аватар sniper
    вчера и сегодня сбер просто в щепки сбрасывают

  17. Аватар Стас Максимов
    Разумные Инвестиции, ну вы давайте тоже палку-то не перегибайте, если считаете сроки по 20-30 лет. Я лично держал доллары в банке в 2014 год...

    DimaS_EKB, спасибо вам. я вот за рубль, тк живу в России, но реальность такова.
  18. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, в нынешнем положении 2026 год, я говорю как минимум о сохранении капитала. Посмотрите как себя ведёт офз, посмотрите ка...

    Стас Максимов,
    в 2026 рубль девальвирует?) Вы видимо не от мира сего)
  19. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, в фиате хранить это вы, конечно, инвестор

    Стас Максимов,
    речи про фиат нету, речь только про разницу доллара в отношении зп и товаров и услуг. Берете друбль и вкладываете в акции с дивидендами и выигрываете у доллара еще больше.
  20. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов,
    что такое откладывание рублей а только рубльдоллар?) не ясно о чем речь)

    Разумные Инвестиции, доллар и кефир. Чуток ошибся))
  21. Аватар DimaS_EKB
    Стас Максимов,
    почему я считаю депозит в рублях а в долларах нет. Потому тчо у российского инвестора либо покупка доллара, либо депозит в р...

    Разумные Инвестиции, ну вы давайте тоже палку-то не перегибайте, если считаете сроки по 20-30 лет. Я лично держал доллары в банке в 2014 году под 10% годовых! И в другие годы были приличные проценты. Это только после 2022г проблемы возникли в силу известных причин. Так что не надо ля-ля. Я рубль или доллар не защищаю, но давайте смотреть объективно на вещи
  22. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, нет, в последние лет 10 уже выше

    Стас Максимов,
    в последние 10 лет уже выше что?
  23. Аватар Ivan Durnof
    Сбербанка 297 в третий раз. Ойойой и офзшки длинные ещё просели
  24. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, почему вы в своём эксперименте не откладываете рубли? А только доллар и рубль

    Стас Максимов,
    что такое откладывание рублей а только рубльдоллар?) не ясно о чем речь)
  25. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, так это же подмена понятий) в США тоже зарплата выросла и почему мы её не берём в расчёт) а кефир как стоил около долла...

    Стас Максимов,
    зарплата обгоняет доллар. Или говоря иначе зарплата в долларах растет) То есть человекочасы в долларах растут, то етсь человекочасы становятся дороже к доллару, или доллар становится дешевле к человекачасам. Что именно не понятно?) Доллар проебывает любому товару, трудозатратам, всему) Тот кто вложил в доллар 26 лет назад, тот проиграл. Если посчитать в акциях, то тут тоже сильная уступка доллара.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: