Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Куда покупашка делся? Опять льют валюту
  2. Аватар Genda
    Харитон! Жги! После коррекции в 1,5 рубля должен случится обвал в 50 коп.

    З.Ы и обязательно с твоими криками: ПОЗОР ВАЛЮТЧИКАМ! ПОЗОР!
  3. Аватар Xpyct Hanofumichi
    давайте так работать. вы чо шизнулись что ли

    Xpyct Hanofumichi, вот так давайте. красиво работать по тренду.
  4. Аватар Стас Максимов
    Опять падение, сколько можно.

    Tverskoy_homyak, так каждый день задерг и падение. Можно каждый день зарабатывать)
  5. Аватар Masterboli
    Masterboli, вот надо ещё иточники этих котировок юралса проверить. А вдруг они недружественные и пропаганду толкают?) /шучу/

    Ivan Durnof, профинанс
  6. Аватар 1JZ
    1JZ,

    Vladimir Kharitonov, Какой олень при живых 80-ти, понесёт этим прохиндеям?
    Смотри оперкассы, тама спреды гуд и курсы гибкие.
    Академическая, Финтех, Гринэкс
  7. Аватар Xpyct Hanofumichi
    давай домой. в родную гавань. хомячоиды тупые, работать давайте адекватно
  8. Аватар Tverskoy_homyak
    Опять падение, сколько можно.
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov,




    Володь! Кончай х… ню молоть !© бгг

    1JZ,
  10. Аватар Ivan Durnof
    Смотрите богомерзкий ресурс вкладчиков. Там правда!

    По 76-78 есть.


    www.banki.ru/products/currency/?currencyId=840
  11. Аватар 1JZ
    1JZ, бредишь, это обменники вам по 80 сливают, а купят у вас уже по 77-78

    Vladimir Kharitonov,




    Володь! Кончай х… ню молоть !© бгг
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    че с ракетой. харитон цемента в бензобак подсыпыл штале!

    Bobobibi, хватит вам, вниз пора обратно
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    Нал по 80 покупают

    1JZ, бредишь, это обменники вам по 80 сливают, а купят у вас уже по 77-78
  14. Аватар не КУК
    Харитон скажи им
    чо они все
  15. Аватар ANDREY799
    Нал по 80 покупают

    1JZ, У нас тут своя игра, до 80 еще долеко… Через тест 75 думаю на 76..78 должны сходить
  16. Аватар 1JZ
    Нал по 80 покупают
  17. Аватар Bobobibi
    че с ракетой. харитон цемента в бензобак подсыпыл штале!
  18. Аватар ANDREY799
    Думаю что тест 75 будет при любом раскладе…
  19. Аватар websan
    websan, нет… Роснефть падает… рубль на 80-85р… тогда взбодрятся экспортеры…

    Мухомор, оно не обязательно минута в минуту, можно оценить по итогам окончания тренда девальвации, сравнить на сколько рубль ослаб с ростом цен на сырьевиков, в прошлый раз они очень синхронно шли
  20. Аватар ANDREY799
    дайте откат 200п и мне хватит на сегодня
  21. Аватар ANDREY799
    Было не была ШОРТ в поддержку Харитонова
  22. Аватар DS
    Если месяц отвезут выше 11.25, то рост продолжится. На 11.75 переобуваться в лонг будут.
  23. Аватар ANDREY799
    НА спикульский откат думаю можно шортануть немного…
  24. Аватар ANDREY799
    ну что паникеры лонговые закончились, шортить можно начинать?
  25. Аватар Мухомор
    Мухомор, у них очень близкая корреляция с валютой, все сырьевики квазивалютные инструменты

    websan, нет… Роснефть падает… рубль на 80-85р… тогда взбодрятся экспортеры…

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: