Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Андрей
    Vladimir Kharitonov,

    Ну ты кадр…

    Иван Бубин, да он просто не торгует, а балаболит. Был бы в шорте, давно бы не харитонился.
  2. Аватар Иван Бубин
    Xpyct Hanofumichi, какая паника? Дохлятина обычная

    Vladimir Kharitonov,

    Ну ты кадр…
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    что происходит? откуда такая паника

    Xpyct Hanofumichi, какая паника? Дохлятина обычная
  4. Аватар командор
    что происходит? откуда такая паника

    Xpyct Hanofumichi, всем доллары нужны просто, нет паники, а есть спрос
  5. Аватар Xpyct Hanofumichi
    что происходит? откуда такая паника
  6. Аватар Bobobibi
    там че на 79 ракета полетела?
  7. Аватар командор
    4. Но то что отскок назрел и перезрел. Цели его по классике 2450-2480, вот вроде эксперты предсказывают
  8. Аватар командор
    хотя согласен что Ри должна протестировать снизу 92
  9. Аватар Xpyct Hanofumichi
    покупашки не успокаиваются и теперь от восходящей сделали себе поддержку. ну уроды ©
  10. Аватар командор
    командор, тут где-то рядом писали типа что росрынок падает уже 16 вроде недель подряд… возможно все, втч ещё 16 недель падения.

    Sergei, так очень дороговато стоит ж все. сбер как вообще может стоит 300, с чего б. а нефтянка вообще дорого если учесть удары каждый божий день
  11. Аватар Dim Pro
    Просто для себя оставлю.

  12. Аватар Мухомор
    ММВБ сегодня только на 1% упал ,, уже лучше чем вчера
  13. Аватар websan
    чет мечел к 0 приближаеца

    командор, его оценка отрицательная ))
  14. Аватар Sergei
    жоско добавввил шорт Си, ну не может же долар так расти и расти

    командор, тут где-то рядом писали типа что росрынок падает уже 16 вроде недель подряд… возможно все, втч ещё 16 недель падения.
  15. Аватар Xpyct Hanofumichi
    давай Россия, давай давайй. давай красивоооо
  16. Аватар командор
    жоско добавввил шорт Си, ну не может же долар так расти и расти
  17. Аватар Genda
    Что-то приуныл наш Харитошечка!
    Где обвал-то коп. хоть на 50 перед коррекцией вверх на 1,5 — 2 рублика? А?
  18. Аватар Dim Pro
    Dim Pro, К тому времени вещественным доказательством будет ))) бгг

    1JZ, И Азии той не будет, согласен :))
  19. Аватар Xpyct Hanofumichi
    да прорвись ты уже вниз тварь
  20. Аватар 1JZ
    Думаю взять по текущим бумажный гадкий. С расчётом на поездку в апреле в ЮВ Азию. Если их не смоет очередное цунами ;)

    Dim Pro, К тому времени вещественным доказательством будет ))) бгг
  21. Аватар Dim Pro
    Думаю взять по текущим бумажный гадкий. С расчётом на поездку в апреле в ЮВ Азию. Если их не смоет очередное цунами ;)
  22. Аватар командор
    чет мечел к 0 приближаеца
  23. Аватар командор
    Ри же не сможет нав уйти ниже 90 или 80. слишком дешево ж будет…
  24. Аватар командор
    паничка капитальная везде))) наличку даже люди выводят из банков.

    Xpyct Hanofumichi, отставить панику! какая паника? нужно сделать так чтобы от паники результата не было, то есть результат чтоб был 0
  25. Аватар командор
    Ri кажеца хочет оттолкнуться от 90 горизонтальной поддержки

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: