Vladimir Kharitonov, Ну ты кадр…
Xpyct Hanofumichi, какая паника? Дохлятина обычная
что происходит? откуда такая паника
командор, тут где-то рядом писали типа что росрынок падает уже 16 вроде недель подряд… возможно все, втч ещё 16 недель падения.
чет мечел к 0 приближаеца
жоско добавввил шорт Си, ну не может же долар так расти и расти
Dim Pro, К тому времени вещественным доказательством будет ))) бгг
Думаю взять по текущим бумажный гадкий. С расчётом на поездку в апреле в ЮВ Азию. Если их не смоет очередное цунами ;)
паничка капитальная везде))) наличку даже люди выводят из банков.