Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Роман Анашкин
    Скорее всего кто-то что-то знает. Пока только непонятно что это за инфа такая
  2. Аватар Ivan Durnof
    26248 15,94% пфффффф пупупу
  3. Аватар Роман Анашкин
    16% десятилетки и 16.25 — двадцатилетки. 16% было в пике кризиса в 2008. Учитывая, что сейчас кризис только начинается — увидим и до 25-30%. Побег из рубля будет мощным. Спрос на валюту с марта не зря такой лютый
  4. Аватар командор
    кажеца какие то потрясающие новости ожидаеца
  5. Аватар Хрум
    Хрум, смелый прогноз

    Xpyct Hanofumichi, в смысле, рост ещё больше?
  6. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Жду сегодня 11.45 на фьюче, потом вниз.

    Хрум, смелый прогноз
  7. Аватар Хрум
    Жду сегодня 11.45 на фьюче, потом вниз.
  8. Аватар Genda
    Xpyct Hanofumichi, какая паника? Дохлятина обычная

    Vladimir Kharitonov, расскажи нам Хари-сказку про 70, Хари-Хари-Харитошка! Просим!!!
  9. Аватар Мухомор
    похоже, 11,20 на томе могут и сегодня сделать — впереди ещё 3 часа торгов

    Prostak, это не курс 11.20р… это так шутка ..20р цель
  10. Аватар Prostak
    похоже, 11,20 на томе могут и сегодня сделать — впереди ещё 3 часа торгов
  11. Аватар Мухомор
    помоэкс погружается

  12. Аватар Максим Лебедев
    рубли покидают рублевые активы-началось бегство… НЕ НУЖНА людям ставка даже 16,
  13. Аватар Иван Бубин
    Vladimir Kharitonov, так у них тоже запасной вариант или вы думаете, что один такой умный?

    Стас Максимов, в этом чате Харитон самый умный среди Харитонов.
  14. Аватар Стас Максимов
    Андрей, я же говорю, у меня всегда есть запасной план. К тому же убытков я не боюсь, в отличие от валютчиков, которые постоянно куда-то проп...

    Vladimir Kharitonov, так у них тоже запасной вариант или вы думаете, что один такой умный?
  15. Аватар Xpyct Hanofumichi
    теперь из нее сделали поддержку. ну твари просто.
  16. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, да он просто не торгует, а балаболит. Был бы в шорте, давно бы не харитонился.

    Андрей, да он нищий. У него из активов только Ипотека.
  17. Аватар Мухомор
    что происходит? откуда такая паника

    Xpyct Hanofumichi, все валится к ху… рис подрастает… латентный кризис
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    Иван Бубин, да он просто не торгует, а балаболит. Был бы в шорте, давно бы не харитонился.

    Андрей, я же говорю, у меня всегда есть запасной план. К тому же убытков я не боюсь, в отличие от валютчиков, которые постоянно куда-то пропадают с ветки, когда рубль начинает укрепляться.
  19. Аватар Мухомор
    рис 11.15р спрос есть
  20. Аватар Андрей
    Vladimir Kharitonov,

    Ну ты кадр…

    Иван Бубин, да он просто не торгует, а балаболит. Был бы в шорте, давно бы не харитонился.
  21. Аватар Иван Бубин
    Xpyct Hanofumichi, какая паника? Дохлятина обычная

    Vladimir Kharitonov,

    Ну ты кадр…
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    что происходит? откуда такая паника

    Xpyct Hanofumichi, какая паника? Дохлятина обычная
  23. Аватар командор
    что происходит? откуда такая паника

    Xpyct Hanofumichi, всем доллары нужны просто, нет паники, а есть спрос
  24. Аватар Xpyct Hanofumichi
    что происходит? откуда такая паника
  25. Аватар Bobobibi
    там че на 79 ракета полетела?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: