
Иван Бубин, да он просто не торгует, а балаболит. Был бы в шорте, давно бы не харитонился.
Иван Бубин, да он просто не торгует, а балаболит. Был бы в шорте, давно бы не харитонился.
Xpyct Hanofumichi, какая паника? Дохлятина обычная
что происходит? откуда такая паника