не КУК, рано ишшо
Ivan Durnof,
если с топливом решится то нормально
рубли покидают рублевые активы-началось бегство… НЕ НУЖНА людям ставка даже 16,
16% десятилетки и 16.25 — двадцатилетки. 16% было в пике кризиса в 2008. Учитывая, что сейчас кризис только начинается — увидим и до 25-30%....
Скорее всего кто-то что-то знает. Пока только непонятно что это за инфа такая