Андрей, я же говорю, у меня всегда есть запасной план. К тому же убытков я не боюсь, в отличие от валютчиков, которые постоянно куда-то проп...
Vladimir Kharitonov, Мы всегда в ветке, мы тебя не бросим)
рубли покидают рублевые активы-началось бегство… НЕ НУЖНА людям ставка даже 16,
16% десятилетки и 16.25 — двадцатилетки. 16% было в пике кризиса в 2008. Учитывая, что сейчас кризис только начинается — увидим и до 25-30%....
Скорее всего кто-то что-то знает. Пока только непонятно что это за инфа такая