Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Mike_R
    Андрей, я же говорю, у меня всегда есть запасной план. К тому же убытков я не боюсь, в отличие от валютчиков, которые постоянно куда-то проп...

    Vladimir Kharitonov, Мы всегда в ветке, мы тебя не бросим)
  2. Аватар не КУК
    пока сбер не упадет не верю))))))))))
  3. Аватар не КУК
    не КУК, рано ишшо

    Ivan Durnof,
    если с топливом решится то нормально
  4. Аватар Ivan Durnof
    ну что обсикались господа инвесторы)))))))))))

    не КУК, Силуанов сказал жеж что повышенная волатильность и отменил АукцЫон. Вот и мы пережидаем повышенную волатильность…с мокрыми штанами)
  5. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Эльвира выходи, +5% ставку надо. Паничка полная, Эляяяяяя
  6. Аватар Ivan Durnof
    рынок опять ждет снижение 0,5

    не КУК, рано ишшо
  7. Аватар не КУК
    рынок опять ждет снижение 0,5
  8. Аватар Prostak
    А рост ОИ в сентябрьском рисе не останавливается — уже +3,5 млн за сегодня
  9. Аватар не КУК
  10. Аватар Мухомор
    Офз это макулатура
  11. Аватар Максим Лебедев
    подьем ставки-усилит обрушение офз-и освободившиеся рубли начнут искать куда прибиться, акции нет, вдо-трупы

    варики? ну репо с цб по его ставке, вероятно… ну что все рубли в репо?
  12. Аватар Ivan Durnof
    Вот вы тут паникуйте, а у Офзшной кривой намечается стояк на 14:00
  13. Аватар sniper
    газмяс завтра сколько-то облигаций погашает то ли замещаек, то ли юаневых. Может он задирает юань вверх?

    Prostak, газпром продаёт свои акции чтоб купить юане. так надёжней =)
  14. Аватар не КУК
    ну что обсикались господа инвесторы)))))))))))
  15. Аватар Андрей
    еще раз хочу дать «на подумать»-вот вы мне скажите-сейчас поднимут ставку до 35 и доллар РУХНЕТ

    смотрите(очень важно)-рынок начал отвергать...

    Максим Лебедев, в смысле поднимут ставку? НЕ поднимут конечно.
    Это не доходность отвергают, а с плечом заигрались. Полечится.
  16. Аватар Иван Бубин
    рубли покидают рублевые активы-началось бегство… НЕ НУЖНА людям ставка даже 16,

    Максим Лебедев, срочно зовите Элю. Лысый шепелявый из Минфина не может номрально ОФЗ разместить из-за шухера на рынке.
  17. Аватар Максим Лебедев
    ставка ПОТЕРЯЛА МОДУЛЯЦИЮ влияния на рынок
  18. Аватар kreved
    Иии в итогда будет как в прошлый раз кто то просто покупал валюту под облиги
  19. Аватар Prostak
    газмяс завтра сколько-то облигаций погашает то ли замещаек, то ли юаневых. Может он задирает юань вверх?
  20. Аватар Максим Лебедев
    еще раз хочу дать «на подумать»-вот вы мне скажите-сейчас поднимут ставку до 35 и доллар РУХНЕТ

    смотрите(очень важно)-рынок начал отвергать ЛЮБУЮ рублевую доходность,-16 годовых и пустые стаканыт на купле.
    Это системный сбой-рынок отвергает рубль..
    раньше этого не было..

    да это коньюнктура-сегодня дождь, завтра ветер, но-по факту «здесь и сейчас» это так

    Более того(паники нет пока) но на панике, рынок отвергнет подьем ставки
  21. Аватар Ivan Durnof
    16% десятилетки и 16.25 — двадцатилетки. 16% было в пике кризиса в 2008. Учитывая, что сейчас кризис только начинается — увидим и до 25-30%....

    Роман Анашкин, из рук Харитона ищо никто не убежал!)
  22. Аватар Ivan Durnof
    Скорее всего кто-то что-то знает. Пока только непонятно что это за инфа такая

    Роман Анашкин, но вы то знаете что в офз будет и 25-и 30%. Уже что то!!!
  23. Аватар Роман Анашкин
    Скорее всего кто-то что-то знает. Пока только непонятно что это за инфа такая
  24. Аватар Ivan Durnof
    26248 15,94% пфффффф пупупу
  25. Аватар Роман Анашкин
    16% десятилетки и 16.25 — двадцатилетки. 16% было в пике кризиса в 2008. Учитывая, что сейчас кризис только начинается — увидим и до 25-30%. Побег из рубля будет мощным. Спрос на валюту с марта не зря такой лютый

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: