пошли дальше=хер с ним, репо с цб-рынок 16-17, -бюджет минус-нужно размещаться… дальние-трупы
Выход? размещать короткие-их да возьмут, но пройдет год-кто будет отдавать 15 годовых и откуда ?
дальние хоть при их жизни гасить не надо, там «рассосется»

