Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар kreved
    Иии в итогда будет как в прошлый раз кто то просто покупал валюту под облиги
  2. Аватар Prostak
    газмяс завтра сколько-то облигаций погашает то ли замещаек, то ли юаневых. Может он задирает юань вверх?
  3. Аватар Максим Лебедев
    еще раз хочу дать «на подумать»-вот вы мне скажите-сейчас поднимут ставку до 35 и доллар РУХНЕТ

    смотрите(очень важно)-рынок начал отвергать ЛЮБУЮ рублевую доходность,-16 годовых и пустые стаканыт на купле.
    Это системный сбой-рынок отвергает рубль..
    раньше этого не было..

    да это коньюнктура-сегодня дождь, завтра ветер, но-по факту «здесь и сейчас» это так

    Более того(паники нет пока) но на панике, рынок отвергнет подьем ставки
  4. Аватар Ivan Durnof
    16% десятилетки и 16.25 — двадцатилетки. 16% было в пике кризиса в 2008. Учитывая, что сейчас кризис только начинается — увидим и до 25-30%....

    Роман Анашкин, из рук Харитона ищо никто не убежал!)
  5. Аватар Ivan Durnof
    Скорее всего кто-то что-то знает. Пока только непонятно что это за инфа такая

    Роман Анашкин, но вы то знаете что в офз будет и 25-и 30%. Уже что то!!!
  6. Аватар Роман Анашкин
    Скорее всего кто-то что-то знает. Пока только непонятно что это за инфа такая
  7. Аватар Ivan Durnof
    26248 15,94% пфффффф пупупу
  8. Аватар Роман Анашкин
    16% десятилетки и 16.25 — двадцатилетки. 16% было в пике кризиса в 2008. Учитывая, что сейчас кризис только начинается — увидим и до 25-30%. Побег из рубля будет мощным. Спрос на валюту с марта не зря такой лютый
  9. Аватар командор
    кажеца какие то потрясающие новости ожидаеца
  10. Аватар Хрум
    Хрум, смелый прогноз

    Xpyct Hanofumichi, в смысле, рост ещё больше?
  11. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Жду сегодня 11.45 на фьюче, потом вниз.

    Хрум, смелый прогноз
  12. Аватар Хрум
    Жду сегодня 11.45 на фьюче, потом вниз.
  13. Аватар Genda
    Xpyct Hanofumichi, какая паника? Дохлятина обычная

    Vladimir Kharitonov, расскажи нам Хари-сказку про 70, Хари-Хари-Харитошка! Просим!!!
  14. Аватар Мухомор
    похоже, 11,20 на томе могут и сегодня сделать — впереди ещё 3 часа торгов

    Prostak, это не курс 11.20р… это так шутка ..20р цель
  15. Аватар Prostak
    похоже, 11,20 на томе могут и сегодня сделать — впереди ещё 3 часа торгов
  16. Аватар Мухомор
    помоэкс погружается

  17. Аватар Максим Лебедев
    рубли покидают рублевые активы-началось бегство… НЕ НУЖНА людям ставка даже 16,
  18. Аватар Иван Бубин
    Vladimir Kharitonov, так у них тоже запасной вариант или вы думаете, что один такой умный?

    Стас Максимов, в этом чате Харитон самый умный среди Харитонов.
  19. Аватар Стас Максимов
    Андрей, я же говорю, у меня всегда есть запасной план. К тому же убытков я не боюсь, в отличие от валютчиков, которые постоянно куда-то проп...

    Vladimir Kharitonov, так у них тоже запасной вариант или вы думаете, что один такой умный?
  20. Аватар Xpyct Hanofumichi
    теперь из нее сделали поддержку. ну твари просто.
  21. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, да он просто не торгует, а балаболит. Был бы в шорте, давно бы не харитонился.

    Андрей, да он нищий. У него из активов только Ипотека.
  22. Аватар Мухомор
    что происходит? откуда такая паника

    Xpyct Hanofumichi, все валится к ху… рис подрастает… латентный кризис
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    Иван Бубин, да он просто не торгует, а балаболит. Был бы в шорте, давно бы не харитонился.

    Андрей, я же говорю, у меня всегда есть запасной план. К тому же убытков я не боюсь, в отличие от валютчиков, которые постоянно куда-то пропадают с ветки, когда рубль начинает укрепляться.
  24. Аватар Мухомор
  25. Аватар Андрей
    Vladimir Kharitonov,

    Ну ты кадр…

    Иван Бубин, да он просто не торгует, а балаболит. Был бы в шорте, давно бы не харитонился.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: