16% десятилетки и 16.25 — двадцатилетки. 16% было в пике кризиса в 2008. Учитывая, что сейчас кризис только начинается — увидим и до 25-30%....
Скорее всего кто-то что-то знает. Пока только непонятно что это за инфа такая
Vladimir Kharitonov, так у них тоже запасной вариант или вы думаете, что один такой умный?
Андрей, я же говорю, у меня всегда есть запасной план. К тому же убытков я не боюсь, в отличие от валютчиков, которые постоянно куда-то проп...
Иван Бубин, да он просто не торгует, а балаболит. Был бы в шорте, давно бы не харитонился.
Иван Бубин, да он просто не торгует, а балаболит. Был бы в шорте, давно бы не харитонился.